Страница 153 из 153 ПерваяПервая ... 53103143151152153
Показано с 1,521 по 1,525 из 1525

Тема: Первое свидание

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите, я сама писала неск. стр. назад что кому нужна ЕГ со своими 3 детьми. А Вы не напрягаясь докажите обратное. И не просто нужна, а еще будет заботиться, любить вас и детей. Ну ведь нельзя же чтоб я вечно на 99% была права когда о Ж говорю. А Вы мне от винта покажите.
    Тем более что не зацикливайтесь, в полымя не лезьте, а так осторожно, играючи живите и почву щупайте. Вы не хотели, он сам пришел, отношения сами получились. Ну мало ли что. А не получится, да и черт с ним. Но не гоните преднамеренно тем более что пока ниче, он заботицца о коленке вашем
    Ну я вообще-то ни капли не чувствую, что я с тремя детьми никому не нужна. Вообще даже в голову не приходило, что я кому-то не нужна. Ну не нужна и не нужна. Я всегда самодостаточность имела. А уж тем более детей своих не считаю багажом, а цветами жизни. Если у мужчины или его окружения иное мнение, то они просто мне не подходят, вот и все.

Только что Понаехавший Аватар для Былинский
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравится общаться, хоть виртуально, хоть вживую. Но вживую народ от меня разбегается, я слишком скандальные выкидоны устраиваю в последнее время )))
    Таки масса вьюношей, кто счастливо оценит Вашу непосредственность. Из разных разностей украшения делают, дозу баланс только подобрать правильно и дела в шляпах.
    Но если личное ХО, это лишнее. Успехов.

Только что Понаехавший Аватар для Былинский
    Цитата Сообщение от Little Bo Peep Посмотреть сообщение
    Идите в жёппу пожалуйста .
    Лет надцать обратно всеми руками бы ухватился за столь восхитительное предложение. Вы необыкновенно любезны и незаслуженно добры со мною. Преогромнейшее спасибо.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Little Bo Peep Посмотреть сообщение
    Молчание вообще - золото, так как слово, известно - серебро .
    слова серебро, молчание золото...если лоб медный (окончание поговорки)

В белом пальто Аватар для Little Bo Peep
    Цитата Сообщение от Былинский Посмотреть сообщение
    Лет надцать обратно всеми руками бы ухватился за столь восхитительное предложение. Вы необыкновенно любезны и незаслуженно добры со мною. Преогромнейшее спасибо.
    Я добрая .

Страница 153 из 153 ПерваяПервая ... 53103143151152153

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права