Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10505859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 618

Тема: Пчеловодство

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от bonanza Посмотреть сообщение
    Все заказы записываю.
    Bonanza, я свой заказ писала в личку, как и всегда. Но смотрю, все здесь заказывают...
    Теперь не знаю, надо продублировать в ветке или заказанное в личке тоже учитывается?

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Мне тоже прополис, пожалуйста.

Недавно Тут!
    Я в личку написала пару дней назад, но ответа что- то нет. У меня еще есть шанс или уже все?

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    мне тоже прополис пожалуйста

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Девушки, а что вы с прополисом делаете?

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Девушки, а что вы с прополисом делаете?
    Прополис обладает противомикробными, противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами. И еще многими другими
    Настойка прополиса (10г на 100мл спирта, настоять) - отличное средство при заболеваниях горла, особенно хронических.
    В России н-ка прополиса в каждой аптеке продается, во всяком случае раньше так было, сейчас не знаю.
    Слышала/читала, что прополис применяют и при других заболеваниях, но сама лично не присутсвовала, могу говорить только за горло.

Мы, за неимением спирта, настаиваем на водке.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Iskorka Посмотреть сообщение
    Прополис обладает противомикробными, противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами. И еще многими другими
    Настойка прополиса (10г на 100мл спирта, настоять) - отличное средство при заболеваниях горла, особенно хронических.
    В России н-ка прополиса в каждой аптеке продается, во всяком случае раньше так было, сейчас не знаю.
    Слышала/читала, что прополис применяют и при других заболеваниях, но сама лично не присутсвовала, могу говорить только за горло.

Мы, за неимением спирта, настаиваем на водке.
    Если не во внутрь принимать, а для горла, то спирт есть в любой аптеке, надо его просто попросить.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Если не во внутрь принимать, а для горла, то спирт есть в любой аптеке, надо его просто попросить.
    Да без разницы, на водке просто дольше. Чем больше спирта (алкоголя) тем быстрее.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение

Вы серьезно? Т.е. в аптеке Tesco (условно) просто по просьбе мне спокойно продадут 100мл 96% - го этанола?

Я почему удивляюсь - мне здесь даже необходимый антигистаминный препарат отказались продавать без рецепта, хотя и очень сочувствовали, а тут спирт...

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да без разницы, на водке просто дольше. Чем больше спирта (алкоголя) тем быстрее.
    Возможно, Вы правы. Хотя мне кажется, что спирт лучше растворяет органику. Если б можно было выбирать, я для настойки предпочла бы спирт.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Iskorka Посмотреть сообщение

Возможно, Вы правы. Хотя мне кажется, что спирт лучше растворяет органику. Если б можно было выбирать, я для настойки предпочла бы спирт.
    Вам правильно кажется, я может плохо выразился. Чем больше содержание алкоголя в жидкости, тем быстрее. Насчёт спирта не знаю. У нас буквально вчера полиция прикрыла у поляков "медицинский" отдел. Я бы у них поспрошал, у них всё есть, а если нет, то привезут. Если дундук говорит, что можно, имеет смысл как минимум спросить. Я по чесноку, я не видел такого. А так спирт лучше конечно.

Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10505859606162 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права