Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: PRINCE2

очкарик Аватар для M@rink@
    на следующей неделе курс и оба экзамена. пыхтю над учебником. что конкретно советуете именно заучить, на что еще обратить внимание? что-то оно мне сложно дается - скучно, и особенной связи с практикой не вижу. иногда и концепции в тупик ставят.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Всю тему не читала (ц) или не помню. а был выбор делать принца или что-то другое? Просто самым востребованным считается PMP от PMI

не было. компания предоставляет только принс

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    на следующей неделе курс и оба экзамена. пыхтю над учебником. что конкретно советуете именно заучить, на что еще обратить внимание? что-то оно мне сложно дается - скучно, и особенной связи с практикой не вижу. иногда и концепции в тупик ставят.
    бф сказал, что учебник boring beyond belief. Он готовился по видео-курсу, и по ходу в учебнике закладки сделал, т.к. экзамены open book, можно быстро посмотреть, если знаете где искать.

опа! видео-курс? щас погуглю.

Давно Тут! Аватар для Iriny_07
    постарайтесь запомнить терминологию. проблема некоторых в том, что не могут ответить на вопрос "с точки зрения Принс2", то есть вы может и использовали какой то подобный процесс в своей работе, но назывался от по другому.

с точки зрения что учить что не учить - я бы сказала что все. я была менеджером проектов несколько лет до сдачи моего экзамена, читала книжку перед курсом, училась 5 дней на курсах по полной программе с домашним заданием по вечерам и конечно сдала 2 экзамена с каким то хорошим рейтом - но было очень интенсивно, приходиш домой, кушаеш и учиться до ночи. времени на экзамен мало тоже - нужно расчитать все, если не знаеш ответ пропускай и иди дальше, не листай книжку по 10 минут.

удачи!

сдала foundation. 60 правильных ответов из 70. недовольна, могла бы лучше. хотя из 11 человек, сдававших вместе со мной, я вроде на 4 месте. это при том, что я единственная из 11 не имею опыта в project management. и единственная, кто сдавал на не родном языке.
    но foundation - это легко. относительно. просто надо разобраться и запомнить. а вот основной экзамен посложнее будет.
    а я уже как выжатый лимон, на книжку смотреть не могу. сегодня ничего после работы не делала, отдыхала.
    совершенный респект тем, кто продолжает учиться в моем возрасте. я уже и не хочу, и не очень в состоянии.

а я сдала два экзамена, и теперь у меня сертификат PRINCE2 специалиста по менеджменту проектов.

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    а я сдала два экзамена, и теперь у меня сертификат PRINCE2 специалиста по менеджменту проектов.
    Молодчина! Поздравляю!

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Маринка молодец! теперь главное пользовать его...(многие жалуются, что не применяют совсем...)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права