Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41495051
Показано с 501 по 505 из 505

Тема: Игра престолов. Game of Thrones

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    А теперь, внимание, вопрос!
    Зима еще близко или уже далеко?

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Посмотрел последний сезон. Такое впечатление, что режиссеры не знают как время растянуть. Советских фильмов насмотрелись, что ли? Вот стоит персонаж и смотрит вдаль, и смотрит, и смотрит... А музыка играет, играет, играет... Потом он(а) медленно идёт по улице, идёт, идёт... Блин, прекратите кота за хвост тянуть! Я уже понял идею, следующий кадр, пжлста!
    В общем это был первый сезон, когда я сидел с перемоткой. Там из в половину серий можно было уложиться. Причем тоже касается и битв, настоооолько затяяяяянуто...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    А теперь, внимание, вопрос!
    Зима еще близко или уже далеко?
    Слона-то я и не заметил. Самая долгая зима прошла как-то быстро. В Вестеросе вышло солнце, за стеной проклюнулись подснежники. Явно же видно, когда Джон с парнями в лес заходят.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Но они же не указали, сколько времени прошло с момента, как Джон порешил Дани. И что его посадили в застенки тоже не показали. Может все как раз и успели прискакать/приплыть.
    Обычно она обвиненных на месте жизни решала, не дожидаясь следующего дня. Когда Джон к ней в тронном зале подошел, Тириона по идее уже не должно было быть.

Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41495051

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права