Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 505

Тема: Игра престолов. Game of Thrones

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Я вот одного не пойму, откуда там столько войска то набралося. Мертвяки ведь всех на севере положили
    Ну, не всех. И дотраки тоже не все полегли.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Ну, не всех. И дотраки тоже не все полегли.
    из того что там было в темноте видно то конница полегла уся, все что были до стен тоже все, все после стен, ползамка внутри
    мертвяки взяли полностью весь замок

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Какие-то underwhelming смерти у Серсей и Джейми.
    Ничего себе underwhelming. Настолько пронзительная сцена - израненный Джейми, перед смертью обнимающий женщину, которую любил всю жизнь... У меня уже второй день не идет из головы.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    из того что там было в темноте видно то конница полегла уся, все что были до стен тоже все, все после стен, ползамка внутри
    мертвяки взяли полностью весь замок
    Не, показывали как Джора и часть всадников назад прискакали. Джора же впереди всех был, а потом еще весь эпизод сражался.

Давно Тут!
    Миссандей интервью давала, в каком она отчаянии, что выбыла из сериала. По-моему последние 2 сезона ее вклад равен нулю.

Давно Тут!
    Посмотрела 5 эпизод - одобряю, впечатлил.

Только как же так Еурон умер (или он выжил?), я думала, что он Джона порешит. Было же предсказание, что drowned god покарает Эгона. И Еурон говорил, что он сам и есть drowned god. Может Яра теперь этим займется. А может передумали, и решили оставить его королем, который объединит 7 королевств, но это как-то скучновато, но тут вариантов множество. Надеюсь выдержат уровень, не разочаруют в 6 эпизоде.

А Хаунд прямо буквально глаз за глаз отомстил
    Последний раз редактировалось Katjaa; 16.05.2019 в 12:25.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Да уже вроде никого не осталось последнюю серию доигрывать. Одна Денерис с драконом, видно как папаша, умом тронулась. Зачем надо было весь город крушить и сжигать?
    Все Старки на месте. Бриен родит маленького Ланистера. Баратион есть, Грейджой есть, в Дорне новый принц. Можно будет снова сериал снимать про следующее поколение. В Хайгардене только кто-то новый будет, но не думаю, что Бронн.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Zaika Посмотреть сообщение
    Ничего себе underwhelming. Настолько пронзительная сцена - израненный Джейми, перед смертью обнимающий женщину, которую любил всю жизнь... У меня уже второй день не идет из головы.
    Меня линия Арьи впечатлила

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Посмотрела 5 эпизод - одобряю, впечатлил.

Только как же так Еурон умер (или он выжил?), я думала, что он Джона порешит. Было же предсказание, что drowned god покарает Эгона. И Еурон говорил, что он сам и есть drowned god. Может Яра теперь этим займется. А может передумали, и решили оставить его королем, который объединит 7 королевств, но это как-то скучновато, но тут вариантов множество. Надеюсь выдержат уровень, не разочаруют в 6 эпизоде.

А Хаунд прямо буквально глаз за глаз отомстил
    Посмотрел тут я 6 эпизод. И у меня главный вопрос WTF???
    Шо сценаристы курили?

Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права