Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Виза в Америку

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Henryt5 Посмотреть сообщение
    Мы вот недавно паспорта получили...обрадовались, что можно теперь слетать в штаты...
    Почитали тут...выходит может ишо и не пустят Моя жена прочитала, вообще расстроилась...у ней на счету почти ничего...и что отвечать? Посему вопросы.

1.Действительно ли устраивают телефонное интервью чтобы дать визу в штаты для тех у кого бритиш-паспорт?
    2. На какой период дают реально эту визу?

И еще вопросы, чуть не по теме...(шо, открывать новую тему что ли...)

3. Где Вы брали билеты, на Оподо или где лучше и с какого аэропорта лучше лететь...(типа меньше шмон и ит.д)

Спасибо за ответы и советы.
    (Да, и с прошедшим 8 Мартом!!)
    Это не виза, а упрощенная авторизация на въезд. Дают ее на два года. По телефону ни разу не приходилось говорить, всегда довольно быстро одобряли, все онлайн. Почитайте про нее на официальном сайте.

Недавно Тут!
    На этом сайте есть аппл.форм...

Оказывается, нужно сначала билет купить, так как требуют номер рейса и дату вылета.
    Далее, нужно указать, где будешь жить...то есть адрес гостиницы, или друзей...

Там есть графа "Был ли отказ по визе в США, когда, где"
    У меня был отказ в 2004 году, в Москве подавал на визу гостевую...не дали.
    Придется писать, что был отказ, так как там предупреждение за дачу ложных сведений...
    Могут и не дать разрешение на въезд...

Билеты, зараза, дорогущие...560 паундов на momondo

На этом сайте есть аппл.форм...

Оказывается, нужно сначала билет купить, так как требуют номер рейса и дату вылета.
    Далее, нужно указать, где будешь жить...то есть адрес гостиницы, или друзей...

Там есть графа "Был ли отказ по визе в США, когда, где"
    У меня был отказ в 2004 году, в Москве подавал на визу гостевую...не дали.
    Придется писать, что был отказ, так как там предупреждение за дачу ложных сведений...
    Могут и не дать разрешение на въезд...

Билеты, зараза, дорогущие...560 паундов на momondo
    Что-то вы неправильно поняли. Там в хелпе про можно ли визу заранее делать говорят что можно. https://esta.cbp.dhs.gov/esta/WebHel...Help_1.htm#ta6 подали бы уже и все вопросы бы отпали. Насчет отказа не знаю, но там про это тоже пишут (правда не помню что, ко мне не относится и я не вникала)

Недавно Тут!
    Что-то вы неправильно поняли. Там в хелпе про можно ли визу заранее делать говорят что можно. https://esta.cbp.dhs.gov/esta/WebHel...Help_1.htm#ta6 подали бы уже и все вопросы бы отпали. Насчет отказа не знаю, но там про это тоже пишут (правда не помню что, ко мне не относится и я не вникала)
    Что именно я неправильно понял?
    Что можно не заполнить графу "билет, город прилета" если нет билета?
    А потом как? Может кто здесь знает конкретно, как это происходит "без билета" и как лучше...
    Спасибо.

Что именно я неправильно понял?
    Что можно не заполнить графу "билет, город прилета" если нет билета?
    А потом как? Может кто здесь знает конкретно, как это происходит "без билета" и как лучше...
    Спасибо.
    ну вот же пишут, что эта инфа опциональна (по вашей ссылке тоже это пишут, когда начинаете процесс подачи, то сначала все вопросы-ответы

https://help.cbp.gov/app/answers/det...T2w%3D/p/0/c/0

конкретно я два раза подавала и билетов у меня на тот момент не было.

Недавно Тут!
    Подскажите, плиз, как дальше поступать с этой инфой...- подавал на ESTA и вот что уже там у меня на странице...
    Типа, уже, все, можно ехать?

Authorization Approved
    Your travel authorization has been approved and you are authorized to travel to the United States under the Visa Waiver Program. This does not guarantee admission to the United States; a Customs and Border Protection (CBP) officer at a port of entry will have the final determination.

If necessary, you can update the following information on an approved authorization: address while in the United States, flight information, e-mail address, and phone number. To access your travel authorization, you will be required to provide your application number, passport number, and birth date. If you need to change any other information on the form, you must apply for a new travel authorization.

Have a nice trip. Welcome to the United States.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Ага. Можете бумажку распечатать, но у них вы уже в системе есть.

Недавно Тут!
    Понятно! Спасибки!
    Теперь билет...либо на аэропорт Дж.Кеннеди лететь, либо на Ла-Гардию, который, говорят, далеко...

Понятно! Спасибки!
    Теперь билет...либо на аэропорт Дж.Кеннеди лететь, либо на Ла-Гардию, который, говорят, далеко...
    лучше Ньюарк. Кеннеди очень забитый аэропорт с жестким графиком, говорят там можно сильно задержаться, если рейс свое окно взлета пропустит (и с посадкой наверное тоже так). из Ньюарка очень удобно добираться - можно место в маршрутке заказать заранее, а можно прямо там разобраться. правда я через Ла Гардию не летала, не скажу.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    лучше Ньюарк. Кеннеди очень забитый аэропорт с жестким графиком, говорят там можно сильно задержаться, если рейс свое окно взлета пропустит (и с посадкой наверное тоже так). из Ньюарка очень удобно добираться - можно место в маршрутке заказать заранее, а можно прямо там разобраться. правда я через Ла Гардию не летала, не скажу.
    Ага,JFK очень бизи,мы больше часа в очереди через паспортный контроль по прилету ждали

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права