Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Виза в Америку

очкарик Аватар для M@rink@
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    И вы это подтверждение потом распечатали?!
    Или просто надеялись, что будете в их комп системе когда будете чекиниться?!
    распечатала, да

Живу Тут! Аватар для Woody
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    распечатала, да
    Точно
    Я уже забыла, что пришло подтверждение.

Живу Тут! Аватар для Авось
    Сделала. Нажала. Оно сразу выдало номер... Я распечатала. Цена вопроса 14 долларов...
    (закручинилась) Что-то уж как-то слишком легко. Что-то тут не так!

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    И вы это подтверждение потом распечатали?!
    Или просто надеялись, что будете в их комп системе когда будете чекиниться?!
    Я беру с собой этот номер, но у них в компьютере видимо есть, тк всегда вопрос "а эста у вас есть, да?" И все. Номер никогда не спрашивают.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Сделала. Нажала. Оно сразу выдало номер... Я распечатала. Цена вопроса 14 долларов...
    Тяжелое советское прошлое! Американцы вообще на 6 мв могут приезжать без визы и без всяких уведомлений онлайн.

Только что Понаехавший
    Если что, мне при заполнении ESTA звонили на телефон. Только потом офицер дала добро. Спрашивала о финансах (источник дохода, кол-во денег на счетах, кредитных картах), есть ли какое-либо второе гражданство, детали второго гражданства, и детали работодателя. Длился разговор около 10 минут.
    Кстати, там звонят такие девушки, скажем так, не с самым приятным акцентом. Сразу слышно Южный Американский акцент и слова просто бывает не разберешь.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Подождите до прохождения границы. Иногда спросят пару простых вопросов, а иногда, от нечего делать, подзадержат на 30 минут и обзвонят все отели, банки и авиалинии, чтобы проверить подлинность намерений.

Недавно Тут!
    Мы вот недавно паспорта получили...обрадовались, что можно теперь слетать в штаты...
    Почитали тут...выходит может ишо и не пустят Моя жена прочитала, вообще расстроилась...у ней на счету почти ничего...и что отвечать? Посему вопросы.

1.Действительно ли устраивают телефонное интервью чтобы дать визу в штаты для тех у кого бритиш-паспорт?
    2. На какой период дают реально эту визу?

И еще вопросы, чуть не по теме...(шо, открывать новую тему что ли...)

3. Где Вы брали билеты, на Оподо или где лучше и с какого аэропорта лучше лететь...(типа меньше шмон и ит.д)

Спасибо за ответы и советы.
    (Да, и с прошедшим 8 Мартом!!)

Недавно Тут! Аватар для Borland
    да не виза это! виза в посольстве со сдачей отпечатков. это проверка по спискам терористов, преступников итд. занимало у меня и у других членов семьи макс 1-2 минуты. у сына помню 2-3 сек. на границе тоже фигня. потом езили на автобусе из НЮ в Канаду и обратно - тозже никаких проблем.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
    да не виза это! виза в посольстве со сдачей отпечатков. это проверка по спискам терористов, преступников итд. занимало у меня и у других членов семьи макс 1-2 минуты. у сына помню 2-3 сек. на границе тоже фигня. потом езили на автобусе из НЮ в Канаду и обратно - тозже никаких проблем.
    +100
    Не могу понять что жена такого прочитала что расстроилась?
    Билеты проверяйте на skyscanner.com или momondo.com
    Какой шмон в аэропортах? Везде проверяют, но не отовсюду можете в Америку улететь

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права