Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Подтверждение диплома медсестры в UK

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Humming-bird Посмотреть сообщение
    dumont, если вы еще интересуетесь этим вопросом, могу дать агентство в Лондоне, кот. дает работу для HCA в NHS. Есть свои минусы--нерегулярный график, т.е. полное отсутствие графика, но все же смены дают в больнице. Никаких тестов по математике я не проходила. В домах престарелых не волонтерила. Собрала необходимые документы, прошла курс НСА, сделала стандартные вакцинации, интервью в агентстве письменное и устное. На интервью комментировались медицинские вопросы, ничего лишнего. Если захотите--напишите мне, я вам дам адрес агентства.
    Спасибо, но мы, после пяти лет безуспешных попыток трудоустройства в NHS, этот вопрос закрыли, надеюсь, навсегда. Устроились в клиникал ресерч, где и зарплата, даже стартовая, на уровне зарегистрированной медсестры, и карьерный рост возможен.

Недавно Тут! Аватар для Humming-bird
    dumont, ну тогда желаю успехов вам (вашей жене) на новом месте.

Давно Тут! Аватар для bamarku
    потратьтесь на профессиональное UK СВ

курсы бесплатные вроде как только для граждан UK и EU
    http://www.herts.ac.uk/courses/adult-nursing

вы вроде пишите что с Украины и еще не в ЮК

Недавно Тут! Аватар для Humming-bird
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    потратьтесь на профессиональное UK СВ

курсы бесплатные вроде как только для граждан UK и EU
    http://www.herts.ac.uk/courses/adult-nursing

вы вроде пишите что с Украины и еще не в ЮК
    bamarku, это ко мне относится? Я давно уже в Лондоне. И за свой курс НСА платила, конечно же. Муж, гражданин EU, тоже подобный курс заканчивает и тоже платит.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Я так понимаю, что не реально. Просто вчера в госпитале насмотрелась на работников. Что-то не вижу я там не под каким прицелом А левел. Как все чудики сидят там? Там некоторые только 2 слова и могут выдоить.
    Мне старой не светит найти работу и обучение. Девочка чумазенькая, делала кардиограмму, сказала что работала и училась на месте 2 года. Как ? не было времени спросить. Хорошая работа . или УЗИ делать.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мы, после пяти лет безуспешных попыток трудоустройства в NHS, этот вопрос закрыли, надеюсь, навсегда. Устроились в клиникал ресерч, где и зарплата, даже стартовая, на уровне зарегистрированной медсестры, и карьерный рост возможен.
    как туда устроиться?

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что не реально. Просто вчера в госпитале насмотрелась на работников. Что-то не вижу я там не под каким прицелом А левел. Как все чудики сидят там? Там некоторые только 2 слова и могут выдоить.
    Мне старой не светит найти работу и обучение. Девочка чумазенькая, делала кардиограмму, сказала что работала и училась на месте 2 года. Как ? не было времени спросить. Хорошая работа . или УЗИ делать.
    Сначала надо попасть в госпиталь хоть кем, а дальше уже пробираться. В некоторых больницах посылают на курсы- год или 2, а потом можно простенький Х-рей или кардиограмму делать.

Спасибо всем. Пересмотрела кучу на НЧС и понимаю, что пока дети в школу сами ходить не будут, надо успокоиться. Не реально к 9 попасть в госпиталь даже самый близкий, а т.к я не индуска, то в местное ДЖИПИ не устроиться. Ну, да ладно. Главное здоровье.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Пересмотрела кучу на НЧС и понимаю, что пока дети в школу сами ходить не будут, надо успокоиться. Не реально к 9 попасть в госпиталь даже самый близкий, а т.к я не индуска, то в местное ДЖИПИ не устроиться. Ну, да ладно. Главное здоровье.
    и не к 9, а к 8-ми, а то и к 7-30

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права