Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Подтверждение диплома медсестры в UK

Недавно Тут! Аватар для AnnG
    Я подтверждаю все выше сказанное Dumont, вам откажут по 3м причинам : 1. На момент поступления вам было меньше 18, сам курс меньше 3х лет, у вас нет опыта работы. А вы уверенны что именно медсестрой хотите работать? 1992 это давно ведь так закончили, я вон в 2004 закончила и решила не мучаться, о чем не жалею нисколько. Если уж вам так хочется работать медсестрой, может поучиться лучше? 3года курс, за счет НЧС.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от AnnG Посмотреть сообщение
    3года курс, за счет НЧС.
    Ну так чтобы за счет НЧС, надо а) там уже работать б) чтобы работа согласилась платить. Или я не прав?

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Ну так чтобы за счет НЧС, надо а) там уже работать б) чтобы работа согласилась платить. Или я не прав?
    Нет не правы, сорри. Есть такие курсы в этой стране за какие НЧС платит я 100% знаю что nursing, radiography, dental hygiene and therapy бесплатные.
    Вот ссылка для примера http://www.herts.ac.uk/courses/adult-nursing

П.С Так что идите учитесь )))

Недавно Тут! Аватар для Humming-bird
    Я подтверждаю все выше сказанное Dumont, вам откажут по 3м причинам : 1. На момент поступления вам было меньше 18, сам курс меньше 3х лет, у вас нет опыта работы. А вы уверенны что именно медсестрой хотите работать? 1992 это давно ведь так закончили, я вон в 2004 закончила и решила не мучаться, о чем не жалею нисколько. Если уж вам так хочется работать медсестрой, может поучиться лучше? 3года курс, за счет НЧС.
    AnnG, почему же у меня нет опыта работы? Опыта у меня реально 15 лет, из них по украинской трудовой книжке--10 лет. Да, хочу мед.сестрой, это моя профессия, я в ней жила пол-жизни. А Вы кем в Англии работаете, если не секрет?

Цитата Сообщение от Humming-bird Посмотреть сообщение
    AnnG, почему же у меня нет опыта работы? Опыта у меня реально 15 лет, из них по украинской трудовой книжке--10 лет. Да, хочу мед.сестрой, это моя профессия, я в ней жила пол-жизни. А Вы кем в Англии работаете, если не секрет?
    Извините, не дочитала про ваш опыт. Но все-равно откажут, из-за 2х остальных причин описанных выше.Мой совет идите учиться, намного легче будет чем найти работу НСА.
    П.С Я менеджер по продажам мед оборудования и материалов.

Живу Тут!
    Нет не правы, сорри. Есть такие курсы в этой стране за какие НЧС платит я 100% знаю что nursing, radiography, dental hygiene and therapy бесплатные.

Спасибо за ссылку, наверное таки пойдём учиться UK or EU full-time undergraduate student - это вроде те, у кого ILR есть?

Недавно Тут! Аватар для Humming-bird

Спасибо за ссылочку, почитаю потом.
    Все же остается открытым вопрос--с чего начать, куда подавать документы на Nursing Assistant или HCA. И в чем разница между этими должностями?

Живу Тут!
    Извините, не дочитала про ваш опыт. Но все-равно откажут, из-за 2х остальных причин описанных выше.Мой совет идите учиться, намного легче будет чем найти работу НСА.
    Вы уверены, что найти работу зарегистрированной медсестры намного проще, чем HCA? А то ведь можно три года отучиться и всё так же остаться у разбитого корыта.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Humming-bird Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылочку, почитаю потом.
    Все же остается открытым вопрос--с чего начать, куда подавать документы на Nursing Assistant или HCA. И в чем разница между этими должностями?
    Подавайте сюды: www.jobs.nhs.uk.
    Разница не принципиальная, т.е. и то нереально, и другое

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    у нас на работе слышала, говорят что медсестер не хватает, так как в НЧС платят меньше, и они все (многие) уходят работать в какие-то дома престарелых или куда- где там им платят 20-25 ф\ч.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права