Страница 4 из 388 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3873

Тема: Очень суровые родители

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Ну ладно, а если б она сразу замуж вышла, как приехала, с новорожденной дочкой, то дочку бы отняли и в тюрьму запроторили, как нарушившую закон, а после отсидки депортировали?
    Если бы она сразу замуж вышла то дочке как депенденту в одно и то же время дали доки.Думаю у дочки была гринкарта,потому как даже по замужеству матери не дали бы гражданства 5 лет минимум после 2х лет на гринкарте.Гринкарта имеет ограничения,полгода в стране не был всё,амбра.И это если мать давно замуж вышла,а если была нелегально лет 12 и тут вышла замуж то вполне возможно и не оформляла дочке ничего если были проблемы и собиралась её восвояси отправить.
    самурай ложится...засветло в кровать
    завтра харакири...как бы не проспать

Цитата Сообщение от Kleya Посмотреть сообщение
    Вспоминая разговоры с сестрицей, вроде когда присягнешь при получении американского гражданства, формально отказываешься от все других, только никто этого не проверяет. Но я могу перепутать, давно мы на эту тему беседовали... В любом случае, вряд ли в Новосибирске есть американское консульство, а до Екатеринбурга да Владивостока еще да ехать надо
    В 17 лет уже могла бы и доехать. http://travel.state.gov/travel/cis_p.../cis_1753.html

Недавно Тут! Аватар для Kleya
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    В 17 лет уже могла бы и доехать. http://travel.state.gov/travel/cis_p.../cis_1753.html
    Билеты очень дорогие, у нее просто могло банально не хватить денег на билет

ПС. iPad меняет текст как хочет...

Давно Тут! Аватар для pretty woman
    Цитата Сообщение от Alexander77 Посмотреть сообщение
    Очень суровые родители .................................

Видимо не очень суровые. А могли бы отправить в штат Огайо
    Я не злопамятная. Я просто злая и память у меня хорошая.

Билеты очень дорогие, у нее просто могло банально нет денег на билет
    чё даже мормоны не собрали?История тёмная по любому.

Вечно Тут! Аватар для Mania
    Билеты очень дорогие, у нее просто могло банально нет денег на билет
    Могла бы написать в посольство, объяснить ситуацию, но это в том случае, если гражданство есть. Похоже на то, что мать, отправляя, знала, что дочери из Сибири будет не выбраться.

Цитата Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
    Могла бы написать в посольство, объяснить ситуацию, но это в том случае, если гражданство есть. Похоже на то, что мать, отправляя, знала, что дочери из Сибири будет не выбраться.
    этож какую фигню надо учудить что бы так вот прям....хотя бывают таки чоуж,у подруги было тако с матерью,она приехала когда ей 11 лет было,ну быстро адоптировалась и в 18 лет захотела в свободное плаванье из под родительского крыла.Ага мать её звонила по всем знакомым и подругам её,полицией угражала,и девчёнку всё грозилась "за косу домой вернуть","в россию отправить",тот ещё адь и израэль стоял,под валерьянку плакала что "на свою голову привезла в омерику,а она не благодарная не слушается и вообще мать бросила,как посмела ухать ".И если б не было девчёнке 18 так и натравила бы полицию и до россии бы дело дошло не сомневаюсь.Родители бываю такие позесив что ой ой ой.

Вечно Тут! Аватар для Mania
    этож какую фигню надо учудить что бы так вот прям....хотя бывают таки чоуж,у подруги было тако с матерью,она приехала когда ей 11 лет было,ну быстро адоптировалась и в 18 лет захотела в свободное плаванье из под родительского крыла.Ага мать её звонила по всем знакомым и подругам её,полицией угражала,и девчёнку всё грозилась "за косу домой вернуть","в россию отправить",тот ещё адь и израэль стоял,под валерьянку плакала что "на свою голову привезла в омерику,а она не благодарная не слушается и вообще мать бросила,как посмела ухать ".И если б не было девчёнке 18 так и натравила бы полицию и до россии бы дело дошло не сомневаюсь.Родители бываю такие позесив что ой ой ой.
    Да, разные родители бывают, но чтобы вот так, к отцу алкоголику насовсем в 13 лет - это уже не позессив, а наоборот скорее, бросила.

Цитата Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
    Да, разные родители бывают, но чтобы вот так, к отцу алкоголику насовсем в 13 лет - это уже не позессив, а наоборот скорее, бросила.
    в 15,а в америке тинейджеры порой так чудят в 15 лет и ведь ничего не сделать с ними кроме как в сибирь.

Тут! Аватар для snake
    в 15,а в америке тинейджеры порой так чудят в 15 лет и ведь ничего не сделать с ними кроме как в сибирь.
    не только в Америке. У моих родственников сынуля соседей с 13 лет тааааакое "чудил", что 99% нас отметившихся в этой теме такое "дитя" точно отправили назад. Слушая о его выходках я фигела и задавалась вопросом "а что бы я сделала?" только той мамашке некуда неуправляемого лося отправить - там маман под плинтусом засунутая туда же сынулей. И не только та маман, но и родственники как соседи сами боятся его. Грят, детка пришибленная от рождения и в 5 уже был туго управляем.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Страница 4 из 388 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права