Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Таможенные правила: продукты и другое

Недавно Тут! Аватар для Glamour
    Плз... подскажите, а то я из темы ничего не поняла. С Украины в ЮК сколько блоков на человека можно взять? Укрэйн как и Россия, не есть евросоюз, - получается всего один блок???
    И как быть с медикаментами (ссылка на лекарства не открывается), нужен ли мне прескрипшен от доктора, на перевоз медикаментов? - речь идет о лекарствах для астматика.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Glamour Посмотреть сообщение
    Плз... подскажите, а то я из темы ничего не поняла. С Украины в ЮК сколько блоков на человека можно взять? Укрэйн как и Россия, не есть евросоюз, - получается всего один блок???
    И как быть с медикаментами (ссылка на лекарства не открывается), нужен ли мне прескрипшен от доктора, на перевоз медикаментов? - речь идет о лекарствах для астматика.
    200 штук сигарет, лекарства надо поместить в пластиковый пакет, претензий быть не должно ,если это для личного (!) пользования.

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Не думаю что вас остановят и повяжут за 3 блока, к примеру. Для себя, для мужа, для домашнега животнага... Хотя, если у вас ещё нет паспортины может лучше не рисковать? А так первый раз пожурят, но в компе вы у них сидеть будете, в следующий раз проверят. Опыт не мой, из рассказов бывалых. Если кто с личным опытом, просветите девушку.
    Лекарств всегда везла кучу, и в ручной клади, и в багаже. Никогда не придирались, а моххет не поймали? В Одессе удалось провезти 1-литровую бутылку с самогонкой, заплатила 50 гр ( штраф 150, но я торговалась.

Недавно Тут! Аватар для Glamour
    Всем спасибо, купила на двоих 7 блоков, попробую разкидать + в ручную кладь. По прилету отпишу, пропустили или как...

Только что Понаехавший
    не могу открыть ссылки.Собираюсь в Россию ехать,2 года не была,есть вопросы.Сколько можно вывозить наличных ,фунтов,из России и что отвечать таможенникам в аэропорту,когда спрашивают сколько денег везу?

Давно Тут! Аватар для Irirna
    Цитата Сообщение от Ledu Посмотреть сообщение
    не могу открыть ссылки.Собираюсь в Россию ехать,2 года не была,есть вопросы.Сколько можно вывозить наличных ,фунтов,из России и что отвечать таможенникам в аэропорту,когда спрашивают сколько денег везу?
    Надо делать морду кирпичем и проходить через зеленый коридор. Никто про деньги не спрашивает, везите сколько хотите, главное, чтобы из карманов не торчало.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права