С Праздником!

Посольство России в Великобритании

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Получение российского гражданства

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Тоже постою послушаю. Разрешение от папы надо документальное, или самой можно делать?
    Заверять переводы обязательно посольскими?
    Можно самой. Хаверять только в посольстве (за это еще деньгу сдерут). Я, как и Mrs Darcy, в шоке была от конечной суммы гыгы

Недавно Тут! Аватар для little kitten
    наверняка сто раз уже спрашивали, а если ребенка вписать в мамин загран, мы сможем вылететь из Лондона в Россию и обратно. Брит паспорт есть, свид-во о рождении тоже естественно. Мне кажется, мы по срокам не успеем ему отдельный паспорт получить, только гражданство. Там написано 44 дня на всё гражданство плюс паспорт, а мы получается будем улетать через 42 дня от подачи в посольство, т.е. паспорт сам ещё может быть не готов. Или их там можно слезно попросить на неделю раньше сделать?

Давно Тут! Аватар для Katerina
    Цитата Сообщение от little kitten Посмотреть сообщение
    наверняка сто раз уже спрашивали, а если ребенка вписать в мамин загран, мы сможем вылететь из Лондона в Россию и обратно. Брит паспорт есть, свид-во о рождении тоже естественно. Мне кажется, мы по срокам не успеем ему отдельный паспорт получить, только гражданство. Там написано 44 дня на всё гражданство плюс паспорт, а мы получается будем улетать через 42 дня от подачи в посольство, т.е. паспорт сам ещё может быть не готов. Или их там можно слезно попросить на неделю раньше сделать?
    Паспорт будет готов через 3 недели, после подачи на гражданство и паспорт. Оформляется это все за один день.

Давно Тут!
    Подскажите, пожалуйста. Я так понимаю, папа заранее может зайти в консульство, чтобы заверить разрешение на гражданство. Там нужно какие-то документы с собой? Просто у меня пока доки не готовы, а неожиданно русское консульство оказалось папе по пути, то есть мы могли бы заранее разрешение сделать, а потом подать на гражданство ребенку. Был ли у кого опыт подобный? Как там все происходит? Спасибо.

Бан
    - Мадам прочтите внимательно и в сети есть таки тексты , там всё чётко прописано это же не британский закон который написан на Бургундском языке.

Основание, условия и процедура приобретения и отмены гражданства Российской Федерации определены Федеральным законом от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "О гражданстве Российской Федерации" и Указом Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 06.08.2014) "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации"

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права