С Праздником!
Страница 2 из 112 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1119

Тема: Сериалы

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Российский сериал "Интерны" - любимейший. Юмор, Охлобыстин - и вообще актерский состав очень удачный, вся Россия цитирует....
    Слизали всё подчистую,ИМХО Scrubs намного лудше.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    Слизали всё подчистую,ИМХО Scrubs намного лудше.
    Мне как-то по барабану - слизали или нет. Мне нравится.

Мне как-то по барабану - слизали или нет. Мне нравится.
    А вы оригинал смотрели?

А вы оригинал смотрели?
    Нашла щас на ютьбе первый эпизод, начала смотреть - не-а, не идет....там от первого лица, как я поняла, с его закадровым голосом....разная подача ИМХО....
    Ну и вообще - трудно перестроиться, когда подсел на что-то другое....

И еще - ну очень не люблю американский акцент. Тараканы у меня такие. Очень крупные.

Нашла щас на ютьбе первый эпизод, начала смотреть - не-а, не идет....там от первого лица, как я поняла, с его закадровым голосом....разная подача ИМХО....
    Ну и вообще - трудно перестроиться, когда подсел на что-то другое....

И еще - ну очень не люблю американский акцент. Тараканы у меня такие. Очень крупные.
    В принципе да что бы вкуривать американские сериалы надо там пожить,поэтому многие южный парк не понимают поскольку нету point of reference.А как же вы с такими тараканами тв сериалы и кино смотрите,в основном то мейд ин халливуд?

В принципе да что бы вкуривать американские сериалы надо там пожить,поэтому многие южный парк не понимают поскольку нету point of reference.А как же вы с такими тараканами тв сериалы и кино смотрите,в основном то мейд ин халливуд?
    А не смотрю практически....или те, где в-основном мордобой, типа Крепкого орешка

Мне очень My Family нравится, жалко давно не повторяли...Mrs Brown boys тоже хороший был, хотя вот там акцентик тоже бронебойный....

Вечно Тут!
    С удовольствием сейчас смотрю сериал "Анна Герман. Тайна белого ангела". Первые серии вообще аж душераздирающие. Очень хорошо снято и актеры играют неплохие.

Из американских сильно подсела на: Devious maids. Интриги, красивые дома, люди и все такое. Там играет куча латиноамериканских актеров из сериалов, которые в 90е смотрели

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    My Family, Two and a Half Men - вот обожаю просто и пересматриваю все время. А сейчас обнаружила Keeping Up Appearances - тут же подсела. На этом мои познания в сериалах заканчиваются, тем более в новых. А, еще The Tales of the Unexpected - кому-нибудь нравится? Он старый, конечно, но все равно любимый

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Сложно выразить словами как мне стыдно заводить такую приземленную тему. Но все же.

Поделитесь интересными сериалами. Английские, американские, российские тоже пойдут. Не обязательно то, что вы видели уже - может слышали о каком-то классном сериале, но глаза пока не дошли посмотреть.
    Буду признательна. Смотрю мало, даже из тех что на слуху почти никакие не смотрела. Сейчас смотрю Homeland, вроде ничего, кроме романтической линии, но это я со второго сезона сразу начала.
    Почему приземленную? Нынче сериалы такие, что с ними редкая полнометражка тягается, даже по чисто кинематографическим качествам, по "картинке", "мы не скажем, а покажем", не говоря уж о проработке многоплановых персонажей.

Из закончившихся - The Wire и House MD.
    Из текущих - Game of Thrones, Breaking Bad, Orange is the New Black (там убийственные русские эмигрантки мелькают, жалующиеся на засилье бескультурья, абассака), Girls, Dexter (я утомилась на 4-м сезоне, но он все идет) и нуможетбытьеще Hannibal (я бросила, но народ говорит, стоит продолжить).
    Из популярных, но мне не сильно покативших - Sex and the City, Friends, Mad Man.
    Из мультов - Family Guy, Futurama и Southpark.
    Из радио - Welcome to Night Vale.

УПД, про комедии забыла. 30 Rock, Flight of the Conchords, Portlandia и туповатый, но для разнообразия английский Black Books.
    Кстати про англичан - Sherlock с Камбербатчем, новые сезоны Doctor Who, School of Comedy и прекрасный Fresh Meat. И Call the Midwife в обязательном порядке, только платками запаситесь, мой БФ рыдал начиная со второго эпизода, меня прорвало с четвертого.
    Последний раз редактировалось jane_z; 20.09.2013 в 08:23.

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Сложно выразить словами как мне стыдно заводить такую приземленную тему. Но все же.
    а уж как мне стыдно оффтопить, но тем не менее. бибисишный сериал, но аудио - Cabin Pressure. слезы на глазах (от смеха) гарантирую.

Страница 2 из 112 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права