Страница 141 из 143 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1423

Тема: Сериалы

Тут! Аватар для Linda
    Шикарный обзор, после него можно уже не смотреть, все разложено. Да, вы правы, женщины в главных ролях и в ролях анти-героинь уже не необычно, это уже -тренд.
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Тут! Аватар для pixie
    У меня было полное отторжение главной героини Ив. Как Лека сказала: самой хотелось ее убить, чтобы не мешала смотреть.

К своему изумлению увидела номинацию Sandra Oh на Emmy, задумалась: чем же она так восхитила других, а я и не заметила? Чем она меня так раздражала? Тем, что переигрывала в КАЖДОМ кадре, несменяемым выражением лица "What's going on? I'm so confused. I'm about to cry", которое пытается изо всех сил быть забавным, quirky даже cute (от эпитета "gorgeous" свалилась с дивана). Вот ее бровям надо эмми дать - заслужили, держатся на протяжении всех серий в вечно приподнятом состоянии, от слегка приподнятого, до поднятого на лоб. Волосам тоже. Они играют важную роль, в каждом эпизоде интрига: завяжет волосы или распустит.

Тут на днях меня осенило: американские актеры вообще редко удачно вписываются в английские фильмы. Никакой Оскар не убедил меня, что Гвинет Палтроу хороша во Влюбленном Шекспире. Не так давно смотрела нетфликсовский детектив Safe, куда тоже непонятно зачем вкастили Майкла Холла(ака Декстер). Он даже пытался говорить с английским акцентом, не очень удачно, и в целом он был совершенно деревянный по сравнению с остальными. Так и здесь - эта Ив лезла в каждый кадр как чужеродное тело, муха в стакане и без того не слишком вкусного напитка - можно немножко отпить для пробы, не проглатывая муху, но допивать до дна чревато рвотной реакцией.

Оливия Колман, хоть и поднадоела в одном и том же амплуа, но все равно смотрелась бы лучше в роли Ив. Или Тамзин Грейг. Да полно английских актрис, которые бы прекрасно справились с неслишком требовательной ролью. Но есть подозрение, что BBC Америка, как и нетфликс, вынуждены кастить американских телезвезд для поднятия рейтинга. Что американцам их актеры нравятся аж до вручения статуэток, не удивительно. Но от этого они imho лучше не становятся.
    Последний раз редактировалось pixie; 12.10.2018 в 12:13.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для Linda
    Она вроде канадская актриса? Извиняюсь, не знала что Тут сериал уже обсуждали - не смогла найти.

У меня полного неприятия не было, но харизмы и привлекательности тоже не рассмотрела, такая дама себе - неинтересная и угловатая. А Оксана хороша, одни выражения лица чего стоят, может одним поднятием брови всю сцену сделать...
    But you can never leave

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Она вроде канадская актриса? Извиняюсь, не знала что Тут сериал уже обсуждали - не смогла найти.

У меня полного неприятия не было, но харизмы и привлекательности тоже не рассмотрела, такая дама себе - неинтересная и угловатая. А Оксана хороша, одни выражения лица чего стоят, может одним поднятием брови всю сцену сделать...
    Да, канадская, прославилась в американском сериале Grey's Anatomy

Оксана - вне критики, хороша. Я бы на нее еще поглядела, но не знаю, осилю ли второй сезон.

Сериал к слову пришелся в какой-то другой теме. У меня с мужем, на работе, на форуме с Лекой сошлись ощущения насчет Ив, а тут - номинация на эмми. Чудеса!
    Последний раз редактировалось pixie; 12.10.2018 в 13:39.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для fan_ta
    Посмотрела Killing Eve на одном дыхании. По-моему, один из лучших сериалов за последнее время. Как вам?

балин
    я начала и бросила
    меня - бесит
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    балин
    я начала и бросила
    меня - бесит
    https://giphy.com/gifs/bbcamerica-sa...iMO/fullscreen
    But you can never leave

Тут! Аватар для fan_ta
    да гаффно
    ну не знаааюю
    мы начинали смотреть а там такие глупые сказки с элементами тупого акшн.
    аха -- нежными ручкамЕ с писяткилаграммовым шмайсером и стока шума...
    а уж на рожу той китайки-ох...долго смотреть если...

хочу сериал - а нету.
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Да, канадская, прославилась в американском сериале Grey's Anatomy
    В GA она мне очень даже.

“Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    В GA она мне очень даже.
    Так там, наверное, все такие, Сандра - своя среди своих.

А тут - чужеродное тело, отсюда и реакция.
    Иначе не могу объяснить.

Давно Тут!
    Посмотрела Killing Eve на одном дыхании. По-моему, один из лучших сериалов за последнее время. Как вам?

Да , шикарный. Моя дочка пробовались на Ирину , но Юля конечно удивительно хорощо подошла , она необыкновенно похожа на Константина и младше и отлично сыграла, а моя похожа на Виланелл ,тоже было отмечено, но моя уже подросток.
    Я про этот сериал писала в апреле .Считаю все актеры на высоте . Ив конечно сногшебательная , Виланнелл абсолютно бесбашенная. Юля Лагодинская ( дочка Константина Ирина) - прелесть ну и все все.
    Будет 2- сезон . Вроде объявили сразу после первой серии.
    Мы посмотрели еще в апреле ,когда 8 апреля вышла премьера американская.
    Последний раз редактировалось Florie; 12.10.2018 в 18:17.

Страница 141 из 143 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права