Страница 156 из 157 ПерваяПервая ... 56106146154155156157 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1563

Тема: Сериалы

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Гы. Скептик как всегда опередила время со своим инспектором Мурдайком.
    Вот никак не попаду в струю. Чорд.
    А он у вас слепой? Слепые нынче хорошо идут. Или нюх как у собаки. Но самое то это парааналитик. Приходит на место преступления. Пока обычные менты что-то там в пакетики собирают, он стоит, закрыв глаза. А в сознании у него всякие флешбеки в красном цвете, все эти Майерсы с топорами - прям божественно видит что тут только что произошло. Вот это правильный подход. По современному.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    А он у вас слепой?
    Не, просто обдолбанный. Но с флэшбеками, ага.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Коломбо? Мой любимый.
    А что с ним было не так? Всегда спешил домой к своей миссис, которая его ждала с теплым ужином. Ну подумаешь одно пальто и ботинки всю жизнь...
    И на Шетленде с главным милиционером все неплохо. Вдовец, видный, вон какая Алис симпатичная под дождем готова мокнуть ради одного поцелуя, хотя он ей даже не сообщил, что возвращается домой, когда звонил из Глазго. Но она, видимо, помимо того, что красивая и умная, еще и провидица - замечательная пара для детектива.

А что с Фитцем было не так? Вот бы сериал оживить - классный был , не помню плохих серий, актеры классные, не то что команда на Шетланде - местный драм кружок.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    А что с ним было не так?
    Все так. Более того, он уже был на полпути к идеалу.

Peter Falk wasn’t too far removed from the character he played. In real life he tended to be rumpled and disheveled and was forever misplacing things (he was famous for losing his car keys and having to be driven home from the studio by someone else). He was also intelligent, having earned a master’s degree in Public Administration from Syracuse University, which led to him working for the State of Connecticut’s Budget Bureau as an efficiency expert until the acting bug bit him. He was also used to being underestimated due to his appearance; he’d lost his right eye to cancer at age three, and many of his drama teachers in college warned him of his limited chances in film due to his cockeyed stare. Indeed, after a screen test at Columbia Pictures Harry Cohn dismissed him by saying, “For the same price I can get an actor with two eyes.”

Кстати, я лопухнулась. Это не Франция, это L.A.
    Последний раз редактировалось sceptique; 15.03.2019 в 12:13.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Тут! Аватар для pixie
    Забыла ссылку дать для "новеньких" - Fitz это чудный Robbie Coltrane в Cracker - https://www.imdb.com/title/tt0105977/
    Must see

Помните учительницу Анну из Killing Eve?
    В Кракере она играет молодую серийную убийцу, мочит мужиков тока так - Villanelle позавидует!
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для pixie
    Не детективами едиными ...
    Fleabag второй сезон смотрим? Оливия Колман в роли сладострастно-стервозной мачехи разве не чудо?

Недавно Тут! Аватар для d'chudik
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Не детективами едиными ...
    Fleabag второй сезон смотрим? Оливия Колман в роли сладострастно-стервозной мачехи разве не чудо?
    Cерии очень короткие, раздражает....а терпежу дождаться конца и отсмотреть все разом не хватает....

Недавно Тут! Аватар для Leigh
    Главное - ни в коем случае не смотрите новый российский сериал "Лучше, чем люди", который скоро выйдет на Нетфликсе.

Там, конечно, есть один "плюс" - деревянная Паулина Андреева играет робота, то есть саму себя. Но в остальном - сюжет, герои - твёрдая двоечка. Я не знаю, чем Нетфликс руководствовался.
    Что совсем ужас? А я так хотела его посмотреть!

Вообще то, я так понимаю, это сериал лицензионный. Оригинал - шведский сериал Äkta människor (Real Humans). Я его как-то давно смотрела по Интернету с каким-то жутким закадровым переводом на русский, но подсела и посмотрела все серии.

А потом британцы сделали такой же сериал Humans, Channel 4 (тоже видимо лицензионный, сюжет практически один в один). Там одну из ролей играет Katherine Parkinson - я ее очень люблю по комедии IT Crowd, было очень интересно посмотреть ее в другом амплуа.

Но в обоих сериалax нет особых спец. эфектов, т.е. вся фишка в психологии, в моральных аспектах, типа "роботы, которые чувствуют как люди".
    Если правильно сушить грибы, можно всю зиму ходить за ягодами в картину Шишкина "Утро в сосновом бору". из КВН

"Всякое ослабление умственной жизни в обществе неизбежно влечет за собой усиление материальных наклонностей и гнусно-эгоистических инстинктов".
    Федор Тютчев

Давно Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Что совсем ужас? А я так хотела его посмотреть!

Вообще то, я так понимаю, это сериал лицензионный. Оригинал - шведский сериал Äkta människor (Real Humans). Я его как-то давно смотрела по Интернету с каким-то жутким закадровым переводом на русский, но подсела и посмотрела все серии.

А потом британцы сделали такой же сериал Humans, Channel 4 (тоже видимо лицензионный, сюжет практически один в один). Там одну из ролей играет Katherine Parkinson - я ее очень люблю по комедии IT Crowd, было очень интересно посмотреть ее в другом амплуа.

Но в обоих сериалax нет особых спец. эфектов, т.е. вся фишка в психологии, в моральных аспектах, типа "роботы, которые чувствуют как люди".
    Вот видите, я и не знала, что по лицензии. Верю, что шведы и британцы справились, россияне - нет, к сожалению. Никакой психологии там нет близко, всё плоское, фанерное. Ничего кроме раздражения сериал не вызвал.
    Nationalism is a silly cock crowing on his own dunghill.

Живу Тут!
    Вот видите, я и не знала, что по лицензии. Верю, что шведы и британцы справились, россияне - нет, к сожалению. Никакой психологии там нет близко, всё плоское, фанерное. Ничего кроме раздражения сериал не вызвал.
    Зависит, какие отзывы у российских зрителей, может снимали с учетом российских вкусов.
    Äkta människor не смотрела, а Humans вполне смотрибельный был.

Страница 156 из 157 ПерваяПервая ... 56106146154155156157 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права