Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147155156157
Показано с 1,561 по 1,563 из 1563

Тема: Сериалы

Давно Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Зависит, какие отзывы у российских зрителей, может снимали с учетом российских вкусов.
    Äkta människor не смотрела, а Humans вполне смотрибельный был.
    Посмотрите, если ждали, конечно. Я вот не ждала, но посмотрела зачем-то .
    Nationalism is a silly cock crowing on his own dunghill.

Недавно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Посмотрите, если ждали, конечно. Я вот не ждала, но посмотрела зачем-то .
    Оказывается, с этим сериалом вообще все очень запущенно!

Погуглила - он официально не лицензионный, а типа оригинальный российский сериал. Где-то пишут, что это адаптация шведкого сериала, а где-то что вообще "все совпадения со шведским и британским сериалами - чистая случайность"! Основан он на книге "Дорожная карта шоураннера". Только вот книга эта вышла в 2015, а шведский сериал - в 2012 .

Вот терпеть не могу, когда украдут идею - и спасибо не скажут! (За это всегда недолюбливала Дж.К. Роулинг, да простят меня поклонники Гарри Поттера ).

Возращаясь к сериалу: начала таки смотреть. Основную сюжетную линию сильно поменяли, но содрали много деталей, вплоть до мелочей. Например, старенький робот пожилого папы главного героя даже внешне похож на старенького робота пожилого персонажа из шведского и британского сериалов.

Андреева, действительно, слишком деревянная, а Кяро - как обычно угрюм Не смотря на всякие компьютерные фишки - смотрится менее динамично, чем оригинальные сериалы. Но я все равно решила его смотреть дальше: во-первых, из любопытства посмотреть что еще там наши содрали, а во-вторых, все равно люблю такие сериалы про роботов
    Если правильно сушить грибы, можно всю зиму ходить за ягодами в картину Шишкина "Утро в сосновом бору". из КВН

"Всякое ослабление умственной жизни в обществе неизбежно влечет за собой усиление материальных наклонностей и гнусно-эгоистических инстинктов".
    Федор Тютчев

Давно Тут!
    Russian doll - прикольный , но тоже странноватый, комедь вообще-то , типа день сурка.
    Можно посмотреть за один вечер .
    Актриса, она же сценарист , известная из орандж , что там все смотрели недавно , но я ее не видела раньше . Классная актриса, маленько она прибабахнутаяконечно в жизни ( видно модно сейчас).
    Последний раз редактировалось Florie; Вчера в 16:59.

Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147155156157

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права