Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 3575838485
Показано с 841 по 845 из 845

Тема: Весняшки-вкусняшки 2014

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Ну и замечательно! А какой крем покупали?
    Lansinoh hpa lanolin for sore nipples

Недавно Тут! Аватар для Настя
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Lansinoh hpa lanolin for sore nipples
    Спасибо. По делитесь как дышать газом? А то вдруг не сегодня так завтра поеду уже в больницу, знать бы хотелось)))

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Спасибо. По делитесь как дышать газом? А то вдруг не сегодня так завтра поеду уже в больницу, знать бы хотелось)))
    Продублирую сообщение от elociN:
    "Первое правило : не пробуйте дышать легко , т к эффекта не будет, но старнноватое чувство будет
    Когда мне протыкали пузырь доктор сказал в этот раз : мое правило 5 глубоких вдохов газа перед этим. Сработало оч хорошо.
    Как только чувствуете напряжение начинающиеся в животе - сразу глубоко и медленно вдыхать и не прекращать пока схватка не пройдет. Им можно вообще постоянно дышать, т к он выветривается как только перестаешь. Оч. быстро. Но Вы потом сами войдете в ритм.
    От него сохнет рот, поэтому надо чтобы водичка рядом была. Мне больница люкозад спорт дала "

Если бы у меня процесс был быстрее, то я бы ванную и газ попробовала, а так пришлось по обстоятельствам действовать. Удачи вам!

Недавно Тут! Аватар для Настя
    Спасибо! Попробую все запомнить и учесть))

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Ну вот попросила мужа написать нормально, а он своими словами и проблему толком не раскрыл. После рождения она хорошо и вечером и утром повисела на груди и потом весь день спала. А акушерки приходят, спрашивают когда ела, в 6 утра, давайте разбудим, уже обед, надо есть. Вот и мучились целый день почти с ней, даже сцеживали в шприц с одной сидели. Формулу никто не предложил. К вечеру выспалась и снова сама стала кушать, уговаривать не понадобилась. Сегодня нас выписали.
    Ура! Поздравляю вас!!! Давно не заходила сюда

Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 3575838485

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права