Страница 4 из 2392 ПерваяПервая ... 2345614541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 23916

Тема: Осенние/зимние малыши 2013-2014

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ева Ян Посмотреть сообщение
    А мы без гарда спим пока, но муж переселился в другую комнату, нам места много. Сейчас гард ищу, чтоб муж вернулся, а то ему на диване неудобно.
    http://www.argos.co.uk/m/static/Prod...EBED+GUARD.htm

У нас такой, довольны. Сейчас используем для младшего. Хоть и спит он на первом этаже, все равно падать прилично. До этого старший ее ползовался в своей кроватке.

Давно Тут! Аватар для Ева Ян
    Цитата Сообщение от Lenunya Посмотреть сообщение
    http://www.argos.co.uk/m/static/Prod...EBED+GUARD.htm

У нас такой, довольны. Сейчас используем для младшего. Хоть и спит он на первом этаже, все равно падать прилично. До этого старший ее ползовался в своей кроватке.
    Его, судя по описанию, к двуспальной кровати не прикрепить. Или я чего не поняла?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Lenunya Посмотреть сообщение
    Я уже совсем обнаглела, даже свет мне лень включать, в темноте как-то пытаюсь ее одеть на грудь, видно, что не так еще ей легко как днем, когда я сидя ее кормлю. Но мне все равно лень мужа тревожить свет врубать. Мой младший кстати повадился к нам приходить, правда иногда это рано утром, а иногда и часа в 2 ночи, особенно если он проснулся в туалет. Но в принципе его легко отвезти в кровать, он быстро засыпает, но тоже лень

Я сейчас книгу классную читаю Naomi Stadlen "What Mothers Do: especially when it looks like nothing" http://www.amazon.co.uk/What-Mothers.../dp/0749926201 и понимаю насколько все-таки это большая разница, когда ты в первый раз мама, и когда во 2й , 3й. В целом с одним меньше работы, но сам себе эти дела придумываешь, купаешь каждый день, подгузники меняешь часто, гулять выходишь каждый день...вообщем куча всего без чего можно обойтись или делать реже. Когда уже 2-е , 3-е ...в совокупности наверное столько же работы. Но с первым еще и много страхов, волнений, пережеваний, так как первый опыт, и сколько б книг не читал, пока сам через это не пройдешь, уверенность не появится.
    Я не купаю и не гуляю каждый день - у меня паранойя что простудится. Подгузники ночью не меняю. Только если протекают так как жалко ее будить. Хотя не гуляли и не купались только пару дней

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Да, но я это к тому, что 33 это как раз хороший возраст. Я да, первого самого родила в 26, потом второго сына в 27, дочку старшую - только 31 исполнилось и младшую в 34.
    Ну я четверых точно не потяну, а еще одного очень может быть. Максимум еще двоих . А вы молодец конечно, сама без бабушек четверых это подвиг.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ева Ян Посмотреть сообщение
    Его, судя по описанию, к двуспальной кровати не прикрепить. Или я чего не поняла?
    Он просто под матрас засовывается. Мы пользовались и с двуспальной. Даже не знаю, наверное зависит от кровати.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Manyunya Посмотреть сообщение
    Я не купаю и не гуляю каждый день - у меня паранойя что простудится. Подгузники ночью не меняю. Только если протекают так как жалко ее будить. Хотя не гуляли и не купались только пару дней
    С первым малышом у каждого свои паранои, и это нормально. У меня был страх мастита, сцеживала молоко про запас, вдруг пропадет В команте тоже такой дубак был +18, как рекоммендуют Потом прикорм..до 6 м - ни-ни! Потом я предерживалась метода естественного прикорма, в итоге товарищ никогда не ел пюрешную еду, все только в ручку, и самостоятельно. Даже суп сам из чашки пил.

Со 2м уже не так строго всего придерживалась и гараздо более расслаблена была.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Manyunya Посмотреть сообщение
    Вам нужно срочно менять свое отношение. Потому что чем больше у вас будет паранойя, чем больше вы будете оберегать ребенка, тем больше он у вас будет болеть. потому что привыкнет к тепличным условиям.
    очень рекомендую книжку Комаровского http://www.komarovskiy.net/knigi/zdo...-rodstvennikov . он детский врач, только про ГВ не читайте, он там как то так погорячился, но вот именно про болезни у него очень хорошо написано. раньше на lib.ru была, сейчас что то не увидела.

з.ы. мы своего купали не каждый день, но потому что он не пачкался попу просто мыли каждый раз гуляли тоже не каждый день, но опять же не потому что боялись что простудится, а по так сказать личным причинам.
    ну то есть то что не каждый день гулять, или не каждый день - имхо это фигня. но тараканов все таки нужно приструнивать таки иногда

То тут, то там Аватар для Emily
    Гулять надо стараться каждый день. Ну за исключением тех дней, когда дождь стеной. А так даже если погода дрянная, то хоть на 30 минут выйти погулять. А если погода нормальная, то надо хоть час на прогулку выкраивать. От прогулок на свежем воздухе только польза. Даже Комаровский говорит, что прогулки очень полезны, и даже если у ребёнка несильна простуда, то гулять надо просто обязательно. Так что противопоказанием к прогулкам является только температура больше 38, ну и погода ливневая, когда не выйдешь. Но конечно если у мамы до рождения ребёнка не было привычки гулять, то очень сложно перестроиться на новый лад. Но прогулки полезны и для малыша и для мамы

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Сейчас в автобус зашла девушка с хамелеоном-сахарой. Красииивая

Тут!
    Цитата Сообщение от smetanaorama Посмотреть сообщение
    Сейчас в автобус зашла девушка с хамелеоном-сахарой. Красииивая
    девушка?

Страница 4 из 2392 ПерваяПервая ... 2345614541045041004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права