Страница 2 из 2392 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23916

Тема: Осенние/зимние малыши 2013-2014

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Только что заметила это сообщение.
    Коляска очень нравится. Думала, что после Эксплори она мне покажется низкой, но нет. Бебику нравистя керикот, он флисовый и очень удобный. Муж говорит, что она на улице катится лучше чем в джон люисе на шоп флор, что вообще обычно наоборот происходит (cо стокке, например, особенно эксплори и скут). Легкая, маневренная, красивая (имхо), по моему мнению лучше джулзов и легче аппа беби. Но вот баги второго поколения мне не нравились, т к там еще были не улучшены ремни (не регулировались так как на новом) и спереди торчали штыри над передними колесами. Да и вообще у новой шасси получше выглядит и более sturdy. Амортизация отличная, не трясет так как в эксплори и бебик не катается по керикоту.
    Но мы пользуемся пока всего 2 с небольшим недели, т что это первые впечатления так сказать.
    А какую вы взяли? У нас uppa baby и хотя мне сравнивать не с чем я очень довольна

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    А я сижу дома безвылазно. У нас в коляске лопнула внутренняя камера, мы отдали в вулканизацию, а вулканизатор закрылся на отпуск до 1 октября. Вчера вышла с сыном погулять, он требовал вечером тыквенные семечки и поняла, что я 3 дня из дома совсем не выходила. Не знаю почему но вроде утром просыпаюсь, вроде только пара часов прошкла, а уже вечер. И везде перманенто сушится белье: на балконе, внутри, на батареях, на полотенцесушителе, и я его перманентно складываю, глажу.
    А вы сразу много постирайте. Я вот в один заход 30 костюмчиков постирала и 3 дня свободна от стирки. А когда всего 10 было тоже стирала как подорванная.

Давно Тут!
    Блиииииин не повезло. Я всегда сама чинила, у сына была коляска с надувными шинами i'coo немецкая.Сейчас радуюсь, что у бугабу колеса хоть на вид и как надувные, но с пенкой, поэтому не проколешь. Но стекла объезжаем все равно. А у сына на коляске один раз шип спустил колесо, еле доехали до дома, колеса большие, и их было 3. Это был кошмар. У дочек у обеих были Стокке, там колеса с пузырьками воздуха внутри, но не прокалываемые, т к резина толстая и колеса не накачивающиеся.
    И что Вы теперь без коляски будете делать? У Вас хоть переноска есть какая или может кто одолжить может?

Я как успеваю. У меня вроде дети старшие постарше ваших, но иногда с ними больше нервов чем с Софи и маленьким, т к они еще спорят если сказать что-то сделать, или выяснять начинают зачем и что лучше вместо этого сделать, вступают в дебаты и тд, просто иногда доводят до ручки и легче все сделать самой, но если так то обижаются и сразу бегут делать, кидаясь под ноги Но днем они в школе, и я только с двумя до 3х часов дня. Но тоже нифига не успеваю, т к Софи постоянно что0-то от меня надо, чаще просто чтобы я от нее не отходила. Если бы она ходила в сад успевала бы больше, но в платный отдать рука не поднимается, т к я сечас совсем мало работаю и деньги выкидывать неохота особо.
    Наш к счастью иногда спит в баунсере, у нас baby bjorn babysitter 1-2-3 organic, у всех моих такие были, все там спали с переменным успехом. Т что баунсер выручает. Он любит керикот в коляске, но дома в нем не спит, только на улице (рефлекс выработался наверно), отрубается чаще всего как тольк дверь открываем и коляску выкатываем
    У нас есть баунсер но Кэтрин в нем ни разу не спала. Точно также как вы как только коляска на улице спит. А в последнее время в коляске дома спим если я ногами качаю - это у нас новая система. Руки свободны и я читаю или в сети вишу

Давно Тут!
    У EG трое, т что там "сразу все" не получится, скорее всего. Хотя я тоже бебичкины костюмчики коплю, но у него нет 30ти, и стираю его котюмчики и одеялки и карди с футболками и топами младшей, а старших форму и обычную одежду, что носят на выходных стираю - форму (брюки, юбки), кардиганы и джемпера и джинсы (что носят в выходные) отдельно, и топы школьные белые поло и футбоки с трусами и носками отдельно. Это только дети. Нашу с мужем одежду тоже иногда удается впихнуть с их.
    Я тоже иногда ее с нашими бросаю. У нас тоже иногда много заходов когда рубашки мужа &
    полотенцы & постельное & наши тряпки . В пятницу было 30 костюмчиков чистых а сегодня уже надо по новой стирать . Ээээх

А с тремя или 4 я бы наверное из окна выпрыгнула

Давно Тут!
    Мы взяли bugaboo camelion 3 , аппа беби хорошая, но для меня слишком громоздкая, у меня у обеих дочек были stokke xplory (только разные модели, т к между ними 3.5 года разница), и у сына была коляска большая тяжелая. Мы свою стокке продали в декабре, а забеременела я в январе (в самом начале) поэтому решили купить что-то другое. Мельком посмотрели на джулз и аппа беби, но нам понарвился новый улучшеный хамелион, т к раньше они мне не нравились, но все то что меня раздражало в них, было исправлено в новом. НАм нра очень . И детям.
    Я багабу много на улице вижу - какая модель не могу определить на вид. Если бы не аппу взяли я тоже багабу выбрала.

Давно Тут!
    Ага, когда четверо, понимаешь, как легко было с тремя
    Мне одной пока хватает . Когда она спит так спокойно, но никак не угадаешь спокойный предстоит день или нет

Тут!
    Цитата Сообщение от Manyunya Посмотреть сообщение
    Мне одной пока хватает . Когда она спит так спокойно, но никак не угадаешь спокойный предстоит день или нет
    Когда такой малюсенький, да еще и первый, то всегда хватает одного за глаза. У многих брудинес начинается месяцев в 9 (я не знаю почему, но многие знакомые рассказывали и у самой было), потом проходит и начинается опять когда бебик уже не бебик. Опять же не у всех, но бывает.

Тут!
    Матрасик пришел, такой классный, сегодня планируем собрать кроватку

Давно Тут!
    Когда такой малюсенький, да еще и первый, то всегда хватает одного за глаза. У многих брудинес начинается месяцев в 9 (я не знаю почему, но многие знакомые рассказывали и у самой было), потом проходит и начинается опять когда бебик уже не бебик. Опять же не у всех, но бывает.
    Я хочу второго, но чтобы с ног не сбиться и чтобы разница между ними была нормальная.

Давно Тут!
    Матрасик пришел, такой классный, сегодня планируем собрать кроватку
    Удачи вам . Как ерик спит ночью? Надеюсь дает вам поспать

Страница 2 из 2392 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права