Страница 1 из 2392 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23916

Тема: Осенние/зимние малыши 2013-2014

Тут!

Осенние/зимние малыши 2013-2014

Список наших малышей

solistka - Вилльям, 23 сентября, первенец
    KittyKittle - Лаура, 25 сентября 2013, первенец
    Veronika - Стефани, 20 октября 2013
    Спика - Коннор, 20 октября, первенец
    beamy - Aaron, 25 октября
    Atria - второй мальчик, 5 ноября 2013
    vIryna - Eugene, 19 ноября, второй ребенок
    smetanaorama - Филипп, 24 декабря, первенец
    Evergreen - Лео, 4 января 2014, первенец
    Prune - Cофи, 1 февраля 2014, первенец
    Orange - Мия, 18 февраля 2014, второй ребенок
    Volya - Анна 26 февраля, второй ребенок

Примкнувшие не осенние - Manyunya - Кэтрин, 8 августа 2013, первенец
    Simpkin - Teddy Bear, середина августа 2013
    Последний раз редактировалось elociN; 02.01.2015 в 18:44.

Живу Тут! Аватар для Gladiolus
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Ну что, открываем темку?
    Пока всего 2 человека, но скоро и остальные подтянутся.

Я не уверена, надо ли табличку писать с датами рождения на первой странице, у кого какие мысли?

Мы уже дома, и тут дурдом. Если вкратце.
    рассказывайте с подробнотями, про дурдом вам помогает кто-нибудь или все сами?

Вечно Тут!
    у нас тоже дурдом, приходили 2 тети поздравить, с детьми и еще свет 2 раза отключали на час где-то.

только в полдвенацатого все трое недокупанных детей улеглись спать, на родительской кровати, я сижу в кресле на погремушке-стрекозе, карточке с буквой "Р" с рсунком милой рыси и пустой коробке из-под ёгурта, и смотрю на:

матрас облитый соком и намазанный растаявшей шоколадкой
    две полные ванны и насквозь мокрый коврик в ванной
    лужу минералки на кухне
    две из шести горящих лампочки на люстре
    воняющий гарью электропереходник
    груда грязной посуды по всей квартире
    раскрытый чемодан с фантиками, оберткой от мороженого, шелухой (или как она там правильно называется) от клюквы, головками гладиолусов
    по всей квртире валяются новые детские костюмчики, игрушки, платки
    поломанный телефон

Муж пошел выносить мусор и курить.

маловато буде Аватар для Twisted Orange
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    у нас тоже дурдом, приходили 2 тети поздравить, с детьми и еще свет 2 раза отключали на час где-то.

только в полдвенацатого все трое недокупанных детей улеглись спать, на родительской кровати, я сижу в кресле на погремушке-стрекозе, карточке с буквой "Р" с рсунком милой рыси и пустой коробке из-под ёгурта, и смотрю на:

матрас облитый соком и намазанный растаявшей шоколадкой
    две полные ванны и насквозь мокрый коврик в ванной
    лужу минералки на кухне
    две из шести горящих лампочки на люстре
    воняющий гарью электропереходник
    груда грязной посуды по всей квартире
    раскрытый чемодан с фантиками, оберткой от мороженого, шелухой (или как она там правильно называется) от клюквы, головками гладиолусов
    по всей квртире валяются новые детские костюмчики, игрушки, платки
    поломанный телефон

Муж пошел выносить мусор и курить.
    Иногда все же хорошо, когда родственников мало и они далеко. Да, помощи нет, но и обязательств вот таких.
    Я надеюсь у вас в целом все же помощи больше будет. И еще раз поздравления!

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Это точно. Хотя мне бы оч хотелось чтоб мои на бебика посмотрели (родители в смысле). Родителей мужа мы отшили в этот раз, т к он вроде обиделся, что они не предложили побебиситить, и сказал им что типа мы вам дадим знать когда будем готовы к посетителям. Я страшно рада (не поймите неправильно, мы ладим хорошо, просто в прошлый раз его папа меня достал фотками моей бледной морды и они тут бегали и доставали нас)
    Гыгыгы ) Николь, как Вам коляска??

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Только что заметила это сообщение.
    Коляска очень нравится. Думала, что после Эксплори она мне покажется низкой, но нет. Бебику нравистя керикот, он флисовый и очень удобный. Муж говорит, что она на улице катится лучше чем в джон люисе на шоп флор, что вообще обычно наоборот происходит (cо стокке, например, особенно эксплори и скут). Легкая, маневренная, красивая (имхо), по моему мнению лучше джулзов и легче аппа беби. Но вот баги второго поколения мне не нравились, т к там еще были не улучшены ремни (не регулировались так как на новом) и спереди торчали штыри над передними колесами. Да и вообще у новой шасси получше выглядит и более sturdy. Амортизация отличная, не трясет так как в эксплори и бебик не катается по керикоту.
    Но мы пользуемся пока всего 2 с небольшим недели, т что это первые впечатления так сказать.
    Ясно, спасиб. Странно, что она Вам не показалась ниже стокке, со стороны кажется, что разница большая.

Вечно Тут!
    А я сижу дома безвылазно. У нас в коляске лопнула внутренняя камера, мы отдали в вулканизацию, а вулканизатор закрылся на отпуск до 1 октября. Вчера вышла с сыном погулять, он требовал вечером тыквенные семечки и поняла, что я 3 дня из дома совсем не выходила. Не знаю почему но вроде утром просыпаюсь, вроде только пара часов прошкла, а уже вечер. И везде перманенто сушится белье: на балконе, внутри, на батареях, на полотенцесушителе, и я его перманентно складываю, глажу.

Вечно Тут!
    А самим починить никак? ведь продаются наборы специальные. Вообще на будущее tyre slime заливайте перед накачиванием, он чинит мелкие проколы на месте сразу.
    Мы тоже стираем нон стоп, но я ничего не глажу, кроме рубашек мужу на работу (он сам с утра гладит)
    Да вы правы, лучше б сами починили, но решили, что профессионал лучше справится. Теперь колесо у него там в будке, под амбарным замком. Мы пришли забрать колесо, и нам сказал соседний продавец машинного масла, что вулканизатор решил уйти в отпуск на месяц. Вот такой спонтанный оказался.

Как вы 4мя успеваете? Еще и сами! У меня муж уехал на 2 дня, помошники есть, но я сегодняшнюю ночь спала только часа 3 наверное. Пока всех уложила думала с ума сойду: сын пел до часу ночи песенки, дочка с бутылкой ходила из детской на кухню и обратно часов до 12, младшая тоже решила плакать без повода горько так и жалобно каждый час пока на руки не возьмешь. Сейчас с утра сына отправила в садик, дочку к няне, и младшая тоже заснула на ручках.

Тут!
    EG попробуйте раздобыть вот эту штуку http://www.amazon.co.uk/Slime-Inner-...rds=tire+slime
    В пустые колеса заливаете по инструкции, потом накачиваете воздухом. Оно распределяется по всей внутренней поверхности колеса и при проколе заклеивает его, но конечно если не распороть совсем колесо. Оч хорошая штука, ее велосипедисты тоже используют. Одной бутыли хватает на 2 больших колеса.

или вот это http://www.amazon.co.uk/Slime-Tyre-L...rds=tire+slime

Давно Тут!
    Переезжаю в эту тему

Страница 1 из 2392 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права