Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 132 из 132

Тема: Приучение к горшку.

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Мы в таком возрасте просто держали над унитазом старшего. Да и дочек. Если приспичит в парке ИМХО постелить на траву салфетку/nappy bag и подержать ребенка. travel potty тоже можно, если ребенок его любит и охотно на него садится, но мои не любили, т к им было слишком низко. Младшему даже не покупали.
    +100 за салфетку. У нас пока таких эмерженси не было но если будет так и сделаю. Последнее что хочу это травел потти за собой таскать.

Тут!
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    +100 за салфетку. У нас пока таких эмерженси не было но если будет так и сделаю. Последнее что хочу это травел потти за собой таскать.
    У нас под старшей дочкой один раз он сложился. Сдали, мож дефективный был, но все равно. Но с ней не было potty training(а) как такового, она просто в один прекрасный день сказала хочу трусы, надела их (я скептически запаслась кучей одежды, т к это как раз случилось в день, когда мы шли out и было прохладно на улице, и постелила changing mat одноразовый в коляску на сидение и на карсит), но с того дня не было проколов. Горшок муж купил складной, с пакетиками который, но ИМХО, они привлекают больше внимания, в парке легче в кустах пописать, даже девочкам, чем сидеть на горшке. А в остальных местах туалеты есть. Сажать на унитаз в 2 года рановато ИМХО, но подержать ок.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права