Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: ZAZ, моя новая любовь :)

Давно Тут! Аватар для ratKA
    zetka, с тех пор как я ее услышала,тоже оторваться не могу,не слушайте дундука,в этом деле он не варит

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от ratKA Посмотреть сообщение
    zetka, с тех пор как я ее услышала,тоже оторваться не могу,не слушайте дундука,в этом деле он не варит
    Абсо блади лютли! Нашла Заз случайно около года тому назад - подруга из Франции кинула сслылку, - обожаю теперь, практически (хотя терпеть не могу слово "обожаю" и мало кого на самом деле обожаю). Се, как говорится, формидабль!

Zetka, респект вам за замечательную тему и красивые линки.
    Последний раз редактировалось Queens Drive; 27.04.2011 в 11:45.

Профиль закрыт Аватар для RiverTees
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    скорее Татьяна Буланова, Россия конец 20 века

Недавно Тут! Аватар для Ириша
    Она замечательная мне тоже очень нравится, она..такая улыбчивая и простая, энергетика обалденная
    Самая любимая песня это конечно Je veux.
    Эта песня 1 место в хит параде во Франции заняла в прошлом году.
    Самое интересное что не смотря на бешенную популярность она продолжает петь на улицах Монмартра в среднем за 20-40 евро в час!
    Кстати есть фансайт Изабель - там вся её музыка и возможность скачать.
    Видео и немного интервью. Если интересно то вот ссылка.
    http://zazfan.ru/category/muzyka/

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    У нее сильный голос, но испорчен, послушайте высокие ноты в ее исполнении, ужас... Как граммофонная пластинка с царапиной...
    Совершенно верно, голос у девы есть, но не культивирован - стиль Гавроша, рваные вокальные фразы. В школу бы её пения, чтоб её профессиональному звукоизвлечению научили, а так поёт на глотке, без дыхалки. Больно слушать, как наждаком.

Жаль, девка одарённая, но в отличии от Пиаф, без природного вокального вкуса. Мне кажется, долго не продержит.
    Последний раз редактировалось lorabo; 27.04.2011 в 04:07.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, голос у девы есть, но не культивирован - стиль Гавроша, рваные вокальные фразы. В школу бы её пения, чтоб её профессиональному звукоизвлечению научили, а так поёт на глотке, без дыхалки. Больно слушать, как наждаком.

Жаль, девка одарённая, но в отличии от Пиаф, без природного вокального вкуса. Мне кажется, долго не продержит.
    Почитайте про нее в инете, это Зетка так описла, что она с улицы. На самом деле, всю жизнь училась петь, явно что-то со здоровьем или постановку неправильно сделали. Но, со звуком пилы, кроме как на улице, конечно, нигде петь нельзя.

Тринадцатый Аватар для zetka
    Почитайте про нее в инете, это Зетка так описла, что она с улицы. На самом деле, всю жизнь училась петь, явно что-то со здоровьем или постановку неправильно сделали. Но, со звуком пилы, кроме как на улице, конечно, нигде петь нельзя.
    если Вы так поняли, то НЕ я виновата - я такого не писала.

lorabo, кажется, училась пению, но Вы-то совсем другой профессии, - так что плиз расслабьтесь: а то и картинки "смешные" этой певицы в других темах, и тут по третьему кругу пошли

Недавно Тут!
    Да ладно, голос, как это ни странно - не главный аргумент артиста. Вот у so called певицы Мерайи Керри или Уитни нашей Хьюстон с голосами как таковыми все зашибись, а музыка (это я условно, потому что так то ни фига не музыка) - ну ведь пластиковая, ничего в этом типа красивом пении нет абсолютно. Кроме, конечно, денег. А так - ин май хамбл - puke, puke...

Давно Тут!
    Читать не буду, я Вам верю. Значит она именно так и хотела петь, кто знает? Главное, многим нравится, а что ещё нужно певцу?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права