Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Перекусить в Эдинбурге

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    но опять же по ценам сравнимы или выше той же косты и неро.
    дело в том, что косты и неры - это ж близнецы-братья по всему миру. вроде ужина перед телеком: все привычно, только педерача немного другая. если порядок цен один, то, конечно же, интереснее посетить маленькую кафешку. а костами и нерами насладиться на моторвейных сервисах или когда самолет задерживают.
    да простит меня Overworked, если ему этот пост на глаза попадется.

скажем так, я подозреваю, что стейпл-фудом будет какой-нибудь BLT из ближайшего супермаркета, но разбавить эту "сухомятку" какой-нибудь "экзотикой" хочется.

Тут!
    Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    дело в том, что косты и неры - это ж близнецы-братья по всему миру. вроде ужина перед телеком: все привычно, только педерача немного другая. если порядок цен один, то, конечно же, интереснее посетить маленькую кафешку. а костами и нерами насладиться на моторвейных сервисах или когда самолет задерживают.
    Ну вопрос же был не где интересно посидеть и чтобы классная кафешка, а где дешево перекусить. Порядок цен в кафешках будет скорее всего выше чем в косте. Ну, по крайней мере, когда я в Эдинбурге была так оно и было, да и у нас тут, коста с неро самое дешевое, даже при наличии классных кафешек, последние все равно чуть дороже.

Ну вопрос же был не где интересно посидеть и чтобы классная кафешка, а где дешево перекусить.
    в свое оправдание напомню, что перед "недорого" было слово "колоритно". макдональдс уже в ответах всплыл.

Тут!
    в свое оправдание напомню, что перед "недорого" было слово "колоритно". макдональдс уже в ответах всплыл.
    Точно, было.
    Ну, надеюсь, посоветуют что-то конкретное. Но по моему опыту, в недорогой кафешке качество бутербродов будет такое-же, если не хуже, чем в костах и неро, а цена скорее всего повыше. А в неро еще и супы приличные довольно.
    Ну а так в пабах бывают "обеды" за установленную цену, т что можно уже на месте посмотреть, и может найдет какой-нибудь колоритный паб и заодно пообедает.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Ну маленькие кафешки примерно одинакового ценового диапазона, я думаю. По дороже чем в Сosta, но не смертельно. Там где будет гулять, пусть в ближайшие и заходит, смотрит меню, не думаю что там есть что либо такое где бутерброд будет стоить более 6-7 фунтов, а минс& татис более 10. Не совсем представляю что б за ланчем я ехала на другой конец города, когда есть хочется здесь и сейчас.
    Сара после недельной диеты сбросила .... весы с пятого этажа.

Живу Тут! Аватар для Scheiße
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну маленькие кафешки примерно одинакового ценового диапазона, я думаю. По дороже чем в Сosta, но не смертельно. Там где будет гулять, пусть в ближайшие и заходит, смотрит меню, не думаю что там есть что либо такое где бутерброд будет стоить более 6-7 фунтов, а минс& татис более 10. Не совсем представляю что б за ланчем я ехала на другой конец города, когда есть хочется здесь и сейчас.
    то то и оно... в центре щас народу как собак... искать там недорогую кафешку с колоритным поваром в килте продающим deep fried Mars bars нереально...

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Точно, было.
    Ну, надеюсь, посоветуют что-то конкретное. Но по моему опыту, в недорогой кафешке качество бутербродов будет такое-же, если не хуже, чем в костах и неро, а цена скорее всего повыше. А в неро еще и супы приличные довольно.
    Ну а так в пабах бывают "обеды" за установленную цену, т что можно уже на месте посмотреть, и может найдет какой-нибудь колоритный паб и заодно пообедает.
    Ну бутерброд, если на то пошло, можно и в теско купить, дешевле чем в Ниро будет, но раз уж хочется калорита, то заказывать сендвич- извращение. Местное что- нибудь пусть попробует.
    Сара после недельной диеты сбросила .... весы с пятого этажа.

У моря... Аватар для Turtle
    в йорке мне нравится посидеть в одной церквухе, которая теперь кафешка.
    А Стандинг , что я там выше рекламировала , согласно городским легендам, расположилась в здании бывшего банка.
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А Стандинг , что я там выше рекламировала , согласно городским легендам, расположилась в здании бывшего банка.
    стандинг внесен в список!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права