Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Перекусить в Эдинбурге

Живу Тут! Аватар для Scheiße
    Ну можно в Sainsbury's на St Andrews купить горячее и сожрать там же на лужайке... Романтика...

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от Scheiße Посмотреть сообщение
    Это подойдет как и любой другой JD Wetherspoon
    посмотрела картинки. не всякий везерспун так красюч, как этот...

Цитата Сообщение от Scheiße Посмотреть сообщение
    Ну можно в Sainsbury's на St Andrews купить горячее и сожрать там же на лужайке... Романтика...
    ...можно и запивать ничего не покупать: поднять голову к небесам и разинуть коробочку...

Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Согласна... только заходить не с улицы Джоржа, а с переулка Роуз лайн ... там прикольнее.
    я за вами не успеваю записывать!

Живу Тут! Аватар для Scheiße
    http://www.saigonrestaurant.co.uk/

Там был дешевый довольно буфет

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    А можно заодно и про не только бюджетные, но и другие спросить, особенно чайлд-френдли, то есть чайлд-толерантные. Вроде названию темы не противоречит.

Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    А можно заодно и про не только бюджетные, но и другие спросить, особенно чайлд-френдли, то есть чайлд-толерантные. Вроде названию темы не противоречит.
    мои бебехи при слове эдинбург сразу кричат "элефант хаус". но они большие поклонники роулинг, что в моей консерваторской душе вызывает буйные противоречивые чувства. про еду не знаю, мы туда за кофе-пирожными заходили, все остались довольны.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    мои бебехи при слове эдинбург сразу кричат "элефант хаус". но они большие поклонники роулинг, что в моей консерваторской душе вызывает буйные противоречивые чувства. про еду не знаю, мы туда за кофе-пирожными заходили, все остались довольны.
    Спасибо, гляну. Ну и про Йорк расскажите уже заодно, мы сначала туда.

Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Спасибо, гляну. Ну и про Йорк расскажите уже заодно, мы сначала туда.
    а это уже будет гросс оффтоп. мало, что не эдинбург, так еще и не шотландия. впрочем, кого волнует, что тема не о встречах...

в йорке мне нравится посидеть в одной церквухе, которая теперь кафешка. кофе из автомата, чай из пакетика, зато витражи, а для детей алтарь (или как там chancel переводится) отведен в качестве "уголка для игр". впрочем, бебехи уже из "уголка игр" выросли, но привычка туда заходить осталась. даже не знаю, как называется - полезла в интернет смотреть. церквуха 12-го века, святого миши. а заведение - spurriergate centre.

Тут!
    ИМХО, в Эдинбурге, как и везде практически, чтобы бюджетно, это надо в сетевые кафешки, типа Costa, Nero, Subway и иже с ними. Т к даже кафешки попроще могут быть дороже (типа бутерброда за 6-7 фунтов, супа за 5 и т д). Для студентки может быть дороговато. Кстати, предложенный шайсе вариант горячего из супермаркета и салатиков и т д (даже вейтроузовские пол-курицы будет стоит дешевле бутера в косте) тоже вполне приемлем ИМХО.
    Я в Эдинбурге раньше довольно часто бывала, когда в Глазго жила, да и потом ездили с мужем и детьми, и особо бюджетного не находили, хотя есть несколько небольших кафешек в старой части города, но опять же по ценам сравнимы или выше той же косты и неро.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права