Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Нет мату в нете!

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Да уж,.. жалкое подобие кондового и посконного русского языка профессиональных строителей!
    Они постеснялись при ребенке.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Они постеснялись при ребенке.
    Наши не стесняются.
    Одно из моих ярких детских воспоминаний дошкольного периода: я затесался с отцом в бурное обсуждение проблем с водопроводной колонкой на даче. Было там человек двадцать мужиков, наших соседей, все очень громко разговаривали, а я ходил вокруг с прутиком и сшибал мух.
    А придя домой, невинно поинтересовался у бабушки, что значит "Вать-вать" (именно так)?
    - А где ж ты это услышал?
    - Да мужики на улице громко говорили...

Бабушка устроила выволочку маме, а та - папе.
    И только через много лет я познал истинный смысл этого выражения.

Самое интересное - сижу, ржу над этим текстом, приходит ребенок (старший, восьми лет), начинает читать через плечо.
    Ну он у нас дикое дитя пампасов, без парентал контрол, так что как гиены спариваются уже видел.
    Сижу, жду когда дойдет до панчлайн, наблюдаю за реакцией. Читает вслух, сестра рядом, ушки на макушке.

Дошел, закрыл пальцами два "нехороших" слова и дочитал до конца с пробелами не моргнув глазом.
    Во как семантические фильтры откалиброваны!

Тут! Аватар для Runcis
    Здравствуйте, с вами новости на первом и сегодня в выпуске:
    "Путин встретился с каким-то иностранным мудаком, обсудили важную проблему. Какую и зачем? *** знает!
    Модернизация и нанотехнологии. Медведев крутит в руках нанохуйню. Российская наука - лучшая в мире!
    Путин пообещал повысить какую-то поебень на 150% до 2020 года. Как и зачем - всем *****, все равно через 5 минут все забудут.
    В зоопарке Зажопинска родился детеныш белого медведя. Все обоссались от счастья."

В это время в параллельной вселенной отмороженные бывшие российские ученые продолжают искать труп той плезозойской бабочки, которую раздавила туфлей невеста питекантропа, приехавшая к нему по брачной визе. Но уже тоже почти отчаялись, нах.

Россия форэва! Нано! Нано! На...!
    Последний раз редактировалось sceptique; 08.09.2019 в 06:15.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права