Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рок журнал. Нужно найти

Недавно Тут! Аватар для Yarik

Рок журнал. Нужно найти

Близкий друг моего сына очень хорошо играет на гитаре. И он слышал, что в Англии издается роковый журнал, в котором также есть гитарные раскладки нот песен разных известных групп.
    Я нашла только просто журнал "Rock", без нот. Правда, с диском. Привезла ему, ну понравилось, но не то.
    Журналы с нотами, которые сумела разыскать, там все для начинающих. Типа самоучитель игры на гитаре.
    Может кто знает, где можно найти этот журнал. Дайте ссылку, пожалуйста. Скоро опять на родину. Хочется порадовать парня.
    Спасибо!
    Человек отличается от свиньи тем, что может оторвать рыло от поиска пищи и посмотреть на звезды.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Близкий друг моего сына очень хорошо играет на гитаре. И он слышал, что в Англии издается роковый журнал, в котором также есть гитарные раскладки нот песен разных известных групп.
    Я нашла только просто журнал "Rock", без нот. Правда, с диском. Привезла ему, ну понравилось, но не то.
    Журналы с нотами, которые сумела разыскать, там все для начинающих. Типа самоучитель игры на гитаре.
    Может кто знает, где можно найти этот журнал. Дайте ссылку, пожалуйста. Скоро опять на родину. Хочется порадовать парня.
    Спасибо!
    Представляю, как выглядит этот журнал, томов на 200

Все жто есть совершенно бесплатно онлайн - есть куча сайтов, пусть погуглит rock song guitar tabs или что-то в жтом роде. Если есть айпадик, то для него есть аппсы смотреть эти табы.

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    пока ищите журнал, пусть парень пошуршит в интернете, типа "free music sheet, guitar", очень может быть кто-то уже выложил желаемое.
    прихожу на форум потрындеть и порезвиться. никаких других целей не преследую.

Только что Понаехавший Аватар для Revelation
    Есть журнал Guitar World (http://www.guitarworld.com/) а раньше и Guitar School был, но там обчно по одной песне в номере, сейчас уж точно в инете проще найти.
    The real art of conversation is not only to say the right thing at the right place but to leave unsaid the wrong thing at the tempting moment. ©

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права