Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Как найти работу в NHS?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Если бы хоть отпускали на учебу, даже за свой счет - уже хорошо.
    Может и отпустят, но без оплаты.
    Раньше было так, приходишь в качестве кэа ассистент и начинаешь все NVQ за счёт NHS сдавать и работаешь заодно, зарплату получаешь, потом идёшь на медсестру уже по этой же схеме, ну и хоть до врача учись, если есть желание. Но вот некс степ говорит, что теперь этого вроде как больше нет.

Вашей знакомой надо контактировать нёрсинг энд мидвайвс каунсил и уточнить возможно ли ей адаптировать свой диплом, потому как не все дипломы адаптируются, у меня знакомой сказали, что надо полностью переучиваться, а мне сказали пройти курсы адаптации и подавать на регистрацию, оба диплома бывшие совдеповские.

Давно Тут!
    Не подскажете где это искать?
    В моей эрии в местном центе волонтёров предлагают такое.

Недавно Тут! Аватар для alma
    Не подскажете где это искать?
    Откройте сайт госпиталя который вам нужен, идёте в services или А-Z, находите волонтёрский отдел, контактный номера или email и свяжитесь.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    я устроилась на работу в НЧС, вот уже месяц отработала. Но не медсестра я.
    С октября месяца аплаилась на боле-менее подходящие мне вакансии в своем городе, но ... ни ответа ни привета. В январе, когда получила ПМЖ стала аплаить не только в своем городе, но и +15 миль. Тоже тишина. Потом поменяла свою рашн фамилию на фамилию мужа, и о чудо-- в конце марта мне прислали письмо что я была отобрана в шорт -лист, ждите письмо с дальнейшими инструкциями. Получила большую пачку документов, что ассесмент дей и интервью будут в середине апреля. Нервничала, боялась не пройду из-за инглиша. Но в первый день- все нормально было- и там 2 теста сдала на самые высокие результаты. Пока ехала домой- позвонили и пригласили на фейс-ту-фей интервью на след день с менеджером и супервайзером. Опять всю ночь не спала. Чуть ли не шпаргалки себе писала что и как говорить, Но на интервью как начала говорить- и не разу не остановилась и даже шпаргалки не нужны были- сама в шоке была!
    Через 2 дня позвонили и стали спрашивать пр рефери и тд и тп. Вот тогда поняла шо меня берут.
    Так что - не сдавайтесь и аплайтесь на все- что боле менее вам подходит. Я каждый вечер на сайте НЧС смотрела вакансии и аплаилась. В итоге- я послала 130 сиви.
    Мой госпиталь- где я работаю, еще и обучает сам- если хочешь идти учиться на мед. профессию.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    Мой госпиталь- где я работаю, еще и обучает сам- если хочешь идти учиться на мед. профессию.
    Значит по прежнему обучают.....это мне некст степ лапшу на уши повесил....
    Они Вам проплатят универ если в дальшейшем Вы захотите на медсестру закончить?

Цитата Сообщение от HelenH Посмотреть сообщение
    Значит по прежнему обучают.....это мне некст степ лапшу на уши повесил....
    Они Вам проплатят универ если в дальшейшем Вы захотите на медсестру закончить?
    да. но у меня тичинг госпиталь, я так думаю- что они и сами могут научить, если я захочу )))

Давно Тут!
    Пусть меня поправят, но мне кажется что сам факт регистрации не очень облегчает собственно процесс поиска работы. Конечно, можно будет претендовать на лучше оплачиваемую позицию, но вероятность её найти не сильно увеличится.
    Если человек не зарегистрирован в Nursing counsil, то не можете работать медсестрой. Если не зарегистрирован в GMC, то не можете работать врачом. Поэтому если она не зарегистрирована, ее кандидатуру даже рассматривать не будут. Вы бы посмотрели на сайте медсестринского совета, там ведь все написано.
    Или, может, вы разницу между медсестрой и HCA не улавливаете?

Давно Тут! Аватар для Chocolate
    Цитата Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
    Если человек не зарегистрирован в Nursing counsil, то не можете работать медсестрой. Если не зарегистрирован в GMC, то не можете работать врачом. Поэтому если она не зарегистрирована, ее кандидатуру даже рассматривать не будут. Вы бы посмотрели на сайте медсестринского совета, там ведь все написано.
    Или, может, вы разницу между медсестрой и HCA не улавливаете?

Ватсон, расскажите, пожалуйста про hca. Я так понимаю, что этотне зарегестрированный мед. Работник, а просто как помощник "подай-принеси"?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    Ватсон, расскажите, пожалуйста про hca. Я так понимаю, что этотне зарегестрированный мед. Работник, а просто как помощник "подай-принеси"?
    HCA - это эквивалент санитарки. Они нигде не зада регистрированы. Иногда бывают хорошие, если есть здравый смысл и совесть, а бывают ужасные. И уволить их практически невозможно, что типично для public sector.

Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    не. hca - это хелф кеа асистент. Он больным попы моет, кормит их, причесывает,подстригает и тд и тп.

вот примерный список дел
    - Participate in the admission, transfer and discharge of patients.

- Assist in the provision of nursing care planned to meet the individual patient needs.

- Assist in all aspects of personal hygiene and toileting needs of patients.

- Assist with the service of meals.

- Assist with the feeding of patients as necessary.

- Assist with mobilisation of patients.

- Assist the trained staff in nursing procedures.

- Participate in the keeping of patient records, eg weight charts, fluid intake and output.

- Participate in the general cleanliness and tidiness of the ward environment.

- Report incidents and accidents to the nurse in charge.

- Attend regular ward meetings.

- To ensure confidentiality of patients at all times.

- Use the correct lifting and handling techniques/equipment when moving or lifting any patients.

- Assist the trained staff medical and nursing with procedures.

- Answering telephones and taking messages, delivering specimens to laboratories and collecting x-rays as instructed.

- Be aware of fire precautions and the correct action to be taken in case of fire or other emergency.

- Participate in internal rotation as required.

Примечание модератора:
    Английский без ссылки. Предупреждение.
    Последний раз редактировалось Понаехали Тут!; 27.07.2013 в 01:50.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права