Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Как найти работу в NHS?

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Вам надо хоть как то начать для начала. Местный опыт в госпитале получить, я так поняла, нет?

Работая через агентство можно подавать на внутренние вакансии - больше шансов, чем со стороны.
    Согласна. Когда я искала работу в универе в финансах, мне тоже сказали что больше шансов сначала через агенство на них работать начать, хотя у меня даже интервью были на 5 разных вакансий.
    Сейчас я работаю в финансах в скорой помощи. Начинала через агенство, потом у них были вакансии там где я работала, вакансии рекламировались для всех, но на них взяли тех кто уже работал через агенство какое то время.
    Знаю еще кучу других работников кто начинал через агенство здесь.
    Ей нужно решить кем хочет работать и как туда попадают другие люди. Поговорить с агентами. По знакомству конечно лучше всего. Госпиталя обычно еще к каким то университетам относятся.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Работа нужна для того, чтобы там строить карьеру, доучиться, получить квалиф медсестры, в общем, расти и развиваться в этом направлении. Вряд ли это возможно через агентство.
    Tрасты резко сократили наем через агентства, так как это дорого. Путь к медсестре через HCA сомнителен (хотя, возможно, меня медсестры поправят). Почему бы не посмотреть на пути регистрации на сайте Nursing counsil, или как там он называется?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Работа нужна для того, чтобы там строить карьеру, доучиться, получить квалиф медсестры, в общем, расти и развиваться в этом направлении. Вряд ли это возможно через агентство.
    Dumont, вот не знаю насколько правда это или нет, я брала консультацию в "некс степе" в джоб сентре и мне сказали, что я опоздала, что эта лавочка в NHS уже прикрылась, раньше они учили своих работников за деньги NHS, но теперь якобы средства урезаны и учиться надо за свой счёт. Может кто зайдёт в тему из тех кто работает там и скажет насколько это правда.

Недавно Тут! Аватар для Journey
    Знакомая полячка уже очень долго(мин 10 мес) пробует попасть на работу в NHS .Сама она физиотерапевт.Незнаю какая именно у нее квалификация и на какие позиции она посылает СВ.Еще она каждую субботу 2 часа работает в госпитале бесплатно.Волонтерит....Оди раз когда она рассказывала мне как сильно хочет попасть на работу в госпиталь,расстроилась и долго плакала.Ну понятно что руки опускаются уже.

Недавно Тут! Аватар для alma
    попробуйте так:
    1. Устроиться через агенство и попробуйте понравится, и при последующих вакансях и наборе людей вас первым возмут.
    2.волонтёрство
    3. подавать с правильным указанием ваших умений, не нужно указывать что вы оверквалифайед как Watson сказала.
    4. на NHS сайте ваши CV и аппликейшн форм сохраняються, поэтому copy и paste в последующих аппликациyah.

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Насчет медсестер не в курсе, а в финансах через nhs.job.co.uk можно найти. У медсестер, возможно, свой какой-то путь есть. Через агентство как старт тоже хорошая идея.

Вечно Тут! Аватар для Mania
    Моя знакомая нашла работу после получения квалификации медсестры в ЮК ( она из Португалии). После универа через полгода поисков нашла место в гос. больнице в Harlow, отработала года три и сейчас в Лондоне в частной клинике на хорошей зарплате.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от HelenH Посмотреть сообщение
    Dumont, вот не знаю насколько правда это или нет, я брала консультацию в "некс степе" в джоб сентре и мне сказали, что я опоздала, что эта лавочка в NHS уже прикрылась, раньше они учили своих работников за деньги NHS, но теперь якобы средства урезаны и учиться надо за свой счёт.
    Если бы хоть отпускали на учебу, даже за свой счет - уже хорошо.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от alma Посмотреть сообщение
    2.волонтёрство
    Не подскажете где это искать?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
    Почему бы не посмотреть на пути регистрации на сайте Nursing counsil, или как там он называется?
    Пусть меня поправят, но мне кажется что сам факт регистрации не очень облегчает собственно процесс поиска работы. Конечно, можно будет претендовать на лучше оплачиваемую позицию, но вероятность её найти не сильно увеличится.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права