Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Перевод сайта

Тут!
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Если честно так лень все это копипастить и считать...но наверное так лучше будет.
    Да, нудно и неохота считать, конечно. Но с другой стороны можно дать quote не соответствующую кол-ву слов ( в смысле вдруг их там больше).

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Посчитала, там 3 тысячи слов. Я хотела триста, сошлись на двухста. *вздыхает*....ох уж эти дружеские связи...
    “Have compassion for everyone you meet, even if they don't want it. What appears bad manners, an ill temper or cynicism is always a sign of things no ears have heard, no eyes have seen. You do not know what wars are going on down there where the spirit meets the bone.” ― Miller Williams

Тут!
    Посчитала, там 3 тысячи слов. Я хотела триста, сошлись на двухста. *вздыхает*....ох уж эти дружеские связи...
    200 уж ну очень дешево.

Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    200 уж ну очень дешево.
    Ой не говорите. Но я ей сказала, что делать за эту цену буду долго и мучительно, в свободное так сказать от основных занятий время.
    “Have compassion for everyone you meet, even if they don't want it. What appears bad manners, an ill temper or cynicism is always a sign of things no ears have heard, no eyes have seen. You do not know what wars are going on down there where the spirit meets the bone.” ― Miller Williams

Давно Тут!
    Если честно так лень все это копипастить и считать...но наверное так лучше будет.
    Странно, а переводить Вы как будете. И у нее же есть наверняка в html стран ицы. Попросите ставку за час и честно посчитайте, сколько у Вас уйдет времени.
    Вообще у меня сильное подозрение, что исходить придется не из того, какова рыночная цена, а из того сколько знакомая готова заплатить.

Давно Тут!
    Вы берете сто фунтов за тысячу слов несложного текста? Технические переводчики сейчас берут меньше. В России тарифы по два-три цента за слово.

Цитата Сообщение от DanaUK Посмотреть сообщение
    Вы берете сто фунтов за тысячу слов несложного текста? Технические переводчики сейчас берут меньше. В России тарифы по два-три цента за слово.
    Обычно 0.08-0.10 за слово здесь мне платят. Ну наверняка кто то и за пятьдесят может сделать, но зачем мне гнаться за теми кто обесценивает собственные знания.

Тут!
    Цитата Сообщение от DanaUK Посмотреть сообщение
    Одно дело, когда тебе агенство предоставляет текст уже табулированный, и ты сидишь переводишь спокойно, другое, когда ты сам с этим вебсайтом мудохаешься, а "клиент" хочет готовый продукт, и побыстрее. Агенства платят за несложный текст в районе £45 за 1000 слов, но тексты доставляют тоже уже "готовые" к переводу. Т что ИМХО, Тася права, что хотела 300 или хотя-бы около того.

Недавно Тут! Аватар для epi
    3 тысячи слов?! что ж это за сайт такой, да еще и интернет магазин? Вы уверены, что не продешевили поведясь на дружественные связи? Обычно, когда пишут сайт, тексты все-таки заказывают в ворде и странно, что ваша подруга не смогла назвать вам объем и не предоставила исходники, где сразу видно количество слов. Потому что выковыривать тексты с сайта - на самом деле муторная работа, которую вы может никогда и не закончите и вот тут попрет негатив...

ПЫС: нормально раскрученные интернет магазины могут иметь тысячи страниц, вбейте в Яндексе: site:www.название сайта.расширение и вы увидите сколько их там на самом деле

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Обычно 0.08-0.10 за слово здесь мне платят. Ну наверняка кто то и за пятьдесят может сделать, но зачем мне гнаться за теми кто обесценивает собственные знания.
    Может и делает, когда речь идет о достаточно объемных сложных текстах и постоянных заказах.
    Это нормальный тариф для фрилансера в Великобритании.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права