Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Женское Здоровье, Акушерство

Недавно Тут! Аватар для Red Mullet
    Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к ЭМА? Имели опыт наблюдения пациенток, перенесших эмболизацию?

Только что Понаехавший
    Дорогой матрос Кошка, надеюсь вы проникнетесь важностью проблемы .. Вот я потеряла оргазм .. Не то чтобы он у меня был вообще ( ну в смысле полноценный вагинальный его то никогда и не было) а был клиторальный какой никакой.. Вот я очень мучалась и даже сообщила GP что качество жизни без оргазма меня не устраивает.. Он только предложил мне сдать кровь на гормоны и сообщил что мой гормональный фон в норме и мне стоит пойти и посетить сексопатолога .. Не далее как 2 недели назад я умудрилась сделать узи комплексное и выяснила что у меня в груди кисты множественные и мои яичники не производят гормонов и предварительный диагноз синдром угасания яичников.. А так же нашли узелки в щитовидной железе.. К сожалению не успела к гинекологу и вернулась сюда но по предположению узиста все это связано с многолетний приёмом pills а конкретно Ceraszette... Последние пью уже 5 ый год.. Хочу оргазм .. Что просить у GP ? Обычно нужно уже с готовым решением к ним идти ... Из моей практики .. Спасибо заранее
    Последний раз редактировалось Lora; 04.08.2013 в 17:33.

Только что Понаехавший
    Sorry just got your message

if still a problem pls write to me info@russian-gynaecology.com

Denis
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Дорогой матрос Кошка, надеюсь вы проникнетесь важностью проблемы .. Вот я потеряла оргазм .. Не то чтобы он у меня был вообще ( ну в смысле полноценный вагинальный его то никогда и не было) а был клиторальный какой никакой.. Вот я очень мучалась и даже сообщила GP что качество жизни без оргазма меня не устраивает.. Он только предложил мне сдать кровь на гормоны и сообщил что мой гормональный фон в норме и мне стоит пойти и посетить сексопатолога .. Не далее как 2 недели назад я умудрилась сделать узи комплексное и выяснила что у меня в груди кисты множественные и мои яичники не производят гормонов и предварительный диагноз синдром угасания яичников.. А так же нашли узелки в щитовидной железе.. К сожалению не успела к гинекологу и вернулась сюда но по предположению узиста все это связано с многолетний приёмом pills а конкретно Ceraszette... Последние пью уже 5 ый год.. Хочу оргазм .. Что просить у GP ? Обычно нужно уже с готовым решением к ним идти ... Из моей практики .. Спасибо заранее
    Консультации акушера-гинеколога в Лондоне

www.russian-gynaecology.com

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Red Mullet Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к ЭМА? Имели опыт наблюдения пациенток, перенесших эмболизацию?
    присоединяюсь к вопросу.
    спасибо.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Ссылка на новый сайт Матроса Kошки: http://russian-gynaecology.com/

(Поскольку мэтр сюда больше не заглядывает )
    Три вещи, на которые можно смотреть не отрываясь - огонь, вода и как другой человек работает!
    Тортики: http://www.olgascakegallery.co.uk/ И прочее: http://www.krasivoivkusno.ru/

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Матрос Кошка Посмотреть сообщение
    Знаю такого - очень хороший доктор
    Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Мы только что (несколько недель назад) переехали из Франции в Лондон. Зарегистрировались в NHS, я записана на рабочую страховку мужа. За месяц до отъезда у меня был отменен micro dose flare protocole IVF ("плохой ответ на дозы"). Цикл затянулся. Доктор, зная, что мы переезжаем, отказался консультировать по телефону.

Сейчас, я очень бы хотела сходить к лондонскому IVF-специалисту на консультацию (хорошо бы еще чтобы у него было УЗИ?)

Не подскажите, нужно ли все это рассказывать GP в NHS, чтобы попросить направление или вообще звонить напрямую в страховку? Как тут девушки к гинекологам в часном госпитале/секторе попадают? Что надо сделать?

Заранее благодарю за ответ.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Через GP surgery.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Дамы, для приема Кломида какой день считать первым? У меня бывает мазня несколько дней.
    В интернете большинство пишет, что первый день of actual red flow.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Дамы, для приема Кломида какой день считать первым? У меня бывает мазня несколько дней.
    В интернете большинство пишет, что первый день of actual red flow.
    Аctual red flow. Правильно говорят.

Давно Тут! Аватар для crazy_old_md
    Цитата Сообщение от relifkba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Мы только что (несколько недель назад) переехали из Франции в Лондон. Зарегистрировались в NHS, я записана на рабочую страховку мужа. За месяц до отъезда у меня был отменен micro dose flare protocole IVF ("плохой ответ на дозы"). Цикл затянулся. Доктор, зная, что мы переезжаем, отказался консультировать по телефону.

Сейчас, я очень бы хотела сходить к лондонскому IVF-специалисту на консультацию (хорошо бы еще чтобы у него было УЗИ?)

Не подскажите, нужно ли все это рассказывать GP в NHS, чтобы попросить направление или вообще звонить напрямую в страховку? Как тут девушки к гинекологам в часном госпитале/секторе попадают? Что надо сделать?

Заранее благодарю за ответ.
    Проверьте сначала в страх. компании, покрывается ли fertility treatment, если нет, то придется платить самим или ждать очереди по НЧС, если проходите по критериям. Если платить самим, то некоторые клиники принимают по письму от GP, некоторые без направления (узнавать нужно в конкретной клинике, их довольно много).

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права