Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Прощай, старая жизнь!

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    так сразу согласилась, странно и подозрительно,
    а вдрух ты маньячка а я тебе адресок?
    Ни в коем разе! Маньячки сидят тихо, как анаконды, на них и не подумаешь, да.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    связывать что ли их? я так не умею )))
    Зачем Вы вообще в это дело впряглись, если с проволокой обращаться не умеете?

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Зачем Вы вообще в это дело впряглись, если с проволокой обращаться не умеете?
    дык я только проверить на импотентность хотела, а мне тут уже и проволоку приплели )))

Бан
    Цитата Сообщение от versal77 Посмотреть сообщение
    Я-мужчина, среднего возраста.В меру начитанный, в меру воспитанный. Люблю плюшки и женщин, похожих внешне на Фрекен Бок.Но...ищу мужчину для брака лет так 45-ти. С вредными привычками и вредными интересами . Писать в личку и не только.

Очень сильно разочаровался в женском поле. Еще я импотент из-за долгого одиночества. Хотя не знаю, не проверяли. Может и всё в порядке.Но это не главное.И деньги не главное. Важно слиться в психологическом и умственном экстазе и взаимопонимании. Женщина для этого не подходит нам.
    Че-та все путанно. То любите Фрекен Боков то совсем наоборот противоположно. Тем не менее сходность интересов я уже обнаружила. Я тоже убежденная гомосексуалка - тоже до мужиков охоча.
    Вредные привычки и вредные интересы, ой да че там, я вся вредная и курить меня не стоит, еще помнится Минздрав предупреждал.
    Короче жду ответа как соловей лета, давайте быстро, пока мозг от экстаза не остыл.

Только что Понаехавший Аватар для versal77
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    Вам Шайзе подойдёт. Не уверена согласен ли он на брак (легкомысленный он, всё таки)
    Чё-то стремное имя у него...Это дэвушки местные его так обозвали или он сам? Пиво и водку он пьет, носки разбрасывает по углам с трусами, храпит, и сиденье в туалете заливает, никто не знает? Если да, то все чики-пики

Цитата Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
    А может и правда новенький? Ни на кого из старых не похож.
    Да старенький я, чего уж там, не первой свежести, врать и говорить, что молоденький не бу

Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    А ведь я серьезно. Вы так откровенно об этом сказали, что подумалось, что человек обладает отменным чувством юмора....
    А жаль...
    Можно подумать, не задав этот вопрос, разговор получится благородным, насыщенным, благодаря порядочным мужчинам , которые восскресят ваши былые заслуги!!!

Форум не перепутали?
    Как мужчина о проблеме, то значит с чю у него хорошо. Мы про сайз ничего не говорил.

Мы чего с мужчиной хочу. Потому, как с женщиной секса наверное не получится. Баба нужна ему-пусть налево сходит, ревновать не буду точно. Потом обсудим за пивком.

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А вы уверенны, что вам нужен брак, да еще с мужчиной?
    Если чё. я не стебусь. Просто когда разочарован бросаешься из крайности в крайность. Мужчины же такие сволочи как и женщины, зачем шило на мыло менять. это не половое, а от человека зависит. в такой ситуации уж точно надо знать, что бабы побоку. Может, для начала, просто друга для пивасика поискать. А там уже от желания попы сердца отталкиваться
    Не, хорошее кино получается. Как лесбиянки женятся, то это нормально. А нам нельзя. Хочу в паспорт штемпель и если что наследство оставлю. Не церкви же

Давно Тут! Аватар для Тётя Циля
    У нас по средам посиделки с потенциальными анонимными геями обоих полов. Пока только девочки, конечно, но мужчины нужны. Фрекен Бок - да почти все, жрут как не в себя, тортики приносят. Но главное - обсуждаем потенциальные проблемы и сложности. Скажу сразу - меня один вид этих Фрекен Бок отпугнул от этой идеи. Причем все они хотят мужчин. У нас бвл уборщик симпатичный - сбежал. Не выдержал славы.
    Не секрет, что мужья не растут в огороде...

Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    я б согласился но не знаю, в меру образованный старпер-импотент желающий потрахать кому либо мозг за бесплатно, ну а чо вот с ним делать. в шашки что-ли играть?
    Пусть вам жена мозг трахает, а я никому и мне никто.Вы с ней о театрах или ыбалке говорить собрались?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права