С Новым Годом и Рождеством!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вопрос про поиск сообщений

Живу Тут! Аватар для La Boheme

Вопрос про поиск сообщений

А вот вопрос: почему по поиску "Найти все сообщения" я получаю только сообщения за последние 3 месяца? А как же остальные за последние 2 года - они, что все канули в Лету или я просто блондинко и есть какой-то архивный поиск?

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    А вот вопрос: почему по поиску "Найти все сообщения" я получаю только сообщения за последние 3 месяца? А как же остальные за последние 2 года - они, что все канули в Лету или я просто блондинко и есть какой-то архивный поиск?
    Ой, как это меня когда-то раздражало! Нужно в меню найти "Опции форума" --> "Основные настройки", а там уже среди прочей лабуды отыскать "Возраст тем для отображения". Может, еще чего поднастроите, вроде 100 сообщений на страницу, чтоб как собака павлова каждый раз не нажимать кнопку "следующая страница".

Живу Тут! Аватар для La Boheme
    Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    Ой, как это меня когда-то раздражало! Нужно в меню найти "Опции форума" --> "Основные настройки", а там уже среди прочей лабуды отыскать "Возраст тем для отображения". Может, еще чего поднастроите, вроде 100 сообщений на страницу, чтоб как собака павлова каждый раз не нажимать кнопку "следующая страница".
    Спасибо огромное! Щас пойду разберусь!

Только что Понаехавший Аватар для Аромикик
    У меня вообще поиск не работает. Вбиваю запрос, слово, которое точно есть в сообщениях на форуме, но мне всё равно пишет, что не найдено совпадений. Это только у меня?

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Аромикик Посмотреть сообщение
    У меня вообще поиск не работает. Вбиваю запрос, слово, которое точно есть в сообщениях на форуме, но мне всё равно пишет, что не найдено совпадений. Это только у меня?
    same here (

Тут проездом Аватар для koroleva
    Вбивайте в гугл -"нужное слово ponaehalitut" только так могу найти

У моря... Аватар для Turtle
    Вообще забила на поиск... ничего не находит. То слишком длинно, то коротко, то много совпадений...

Давно Тут!
    У меня то же самое.

Живу Тут! Аватар для motozlat
    по посику аналогично, но меня напрягает другое: зайдешь в тему, быстро просмотришь, потом жмешь на обновление, а выскакивает "ждать ... сек". ок, если единожды, но когда постоянно, то начинает потряхивать. нельзя ли нажимать на новые сообщения без этого ожидания? это у меня только?

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от motozlat Посмотреть сообщение
    по посику аналогично, но меня напрягает другое: зайдешь в тему, быстро просмотришь, потом жмешь на обновление, а выскакивает "ждать ... сек". ок, если единожды, но когда постоянно, то начинает потряхивать. нельзя ли нажимать на новые сообщения без этого ожидания? это у меня только?
    Это да.... ехидное такое - "подождите еще 15 сек" просто бесит

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права