Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: "Черное зеркало" ("Black mirrow" on Chanel 4)

Давно Тут! Аватар для Annie-bananie
    Цитата Сообщение от seaside Посмотреть сообщение
    Я скачала этот фильм: 1 сезон и посмотрела 1 серию. Я в восторге от 1 серии - какие Англичане самокритичные!!! Правду говорят сами о себе! Узнаю реальную Англию и ее реальных жителей в 1 серии филима. Режисер явно не носит розовые очки и знает своих соотечественников не по-наслышке. И название - Черное зеркало - наводит на некоторые мысли. Я в диком восторге - замечательная 1 серия, буду смотреть этот фильм! Спасибо !!!!
    Мне показалось что жена премьер министра похожа на Кейт Мидлтон. А почему с ним жена перестала разговаривать в самом конце? Может я чтото пропустила.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Annie-bananie Посмотреть сообщение
    Мне показалось что жена премьер министра похожа на Кейт Мидлтон. А почему с ним жена перестала разговаривать в самом конце? Может я чтото пропустила.
    А Вы бы стали разговаривать с таким (униженным, без собственного мнения, опозоренным, который из-за должности пошел на унижения...ради денег и карьеры, не подумал и не спросил мнение жены) мужем? Я бы тоже не стала с таким разговаривать. Я думаю, что она бы с удовольствием развелась с ним, но , наверное, нельзя по каким-то причинам. Вот она и одела лицемерную маску и улыбается народу, а дома - снимает маску. Он должен был уйти с поста Премьера и не участвовать в этой грязной игре. А вот похитетель покончил самоубийством, потому что он понял, что его угрозы приняты в серьез или его обманул кто-то и "шоу" состоится. Ему просто стало стыдно и противно за общество, в котором он живет. Ничего святого!!! Один факт фильма настораживает: палец принцессы ... чей палец? ... почему не сделали днк? или не отличили или не захотели установить факт - палец не принцессы! Я думаю, что похититель расчитывал, что его игра закончится, когда индифицируется палец... Но, увы, палец признали пальцем принцессы !!!! Кому это "шоу" было нужно? Кто-то знал, что принцессе ничего не угрожает. Возможно, похититель думал, что учавствует в каком-то розыгрыше (кто-то обманул его). Кому-то нужно было это унижение Премьера и его семьи. Кто этот кто-то?
    Последний раз редактировалось seaside; 23.02.2013 в 17:16.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    А Вы бы стали разговаривать с таким (униженным, без собственного мнения, опозоренным, который из-за должности пошел на унижения...ради денег и карьеры, не подумал и не спросил мнение жены) мужем? Я бы тоже не стала с таким разговаривать. Я думаю, что она бы с удовольствием развелась с ним, но , наверное, нельзя по каким-то причинам. Вот она и одела лицемерную маску и улыбается народу, а дома - снимает маску. Он должен был уйти с поста Премьера и не участвовать в этой грязной игре. А вот похитетель покончил самоубийством, потому что он понял, что его угрозы приняты в серьез или его обманул кто-то и "шоу" состоится. Ему просто стало стыдно и противно за общество, в котором он живет. Ничего святого!!! Один факт фильма настораживает: палец принцессы ... чей палец? ... почему не сделали днк? или не отличили или не захотели установить факт - палец не принцессы! Я думаю, что похититель расчитывал, что его игра закончится, когда индифицируется палец... Но, увы, палец признали пальцем принцессы !!!! Кому это "шоу" было нужно? Кто-то знал, что принцессе ничего не угрожает. Возможно, похититель думал, что учавствует в каком-то розыгрыше (кто-то обманул его). Кому-то нужно было это унижение Премьера и его семьи. Кто этот кто-то?
    Может на днк тест нужно несколько дней. Там же все в считанные дни произошло.

Тут! Аватар для fan_ta
    не так давно был вопрос: "а нужны ли такие (сабж) арт эксхибишн?"
    ответа не было...никто не знает

а про 'блек миррор'... - а нужны ли такие фильмы? я скажу: нет.
    а другие скажут - "да"?

а нужны?

ну пока ещё на острове мы ездим в машине без камер по всем четырём углам...пока?
    научат наверно скоро...

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Может на днк тест нужно несколько дней. Там же все в считанные дни произошло.
    Но в фильме сказали, что палец принадлежал принцессе. Значит какие-то тесты-анализы были сделаны в считанные дни и часы. Откуда-то появилось это утверждение: палец принцессы. Я думаю, что вся эта интрига была направлена против Премьера - кто-то хотел, чтобы "шоу" состоялось. Кому-то это было нужно.

А Вы бы стали разговаривать с таким (униженным, без собственного мнения, опозоренным, который из-за должности пошел на унижения...ради денег и карьеры, не подумал и не спросил мнение жены) мужем? Я бы тоже не стала с таким разговаривать.
    Может быть я ошибаюсь, так как я иногда отвлекалась, но вроде бы перед всем этим она уговаривала мужа чтобы он сделал то что просят вымогатели. Поэтому я и не поняла концовки.
    Интересно сколько таких политиков и их жен живут с друг другом, на людях изображают влюбленную пару, а на самом деле ненавидят друг друга. Наверное много... ососенно такие как премьер министр и королевы / принцы.

Но в фильме сказали, что палец принадлежал принцессе. Значит какие-то тесты-анализы были сделаны в считанные дни и часы. Откуда-то появилось это утверждение: палец принцессы.
    То может быть CNN сделало такую assumption? так как был палец, похожий на принцессын, и было принцессыно кольцо.
    Но да, я тоже об этом моменте подумала. Как-то не очень этот момент продуман.

Мне че-то последняя серия о мультяшном герое вообще никак не порнавилась (все остальные понравились).

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Annie-bananie Посмотреть сообщение
    Мне че-то последняя серия о мультяшном герое вообще никак не порнавилась (все остальные понравились).
    Я что то тоже не в восторге, но потом подумала , что она просто по сравнению с другими не так торкает.

Давно Тут!
    Третий сезон не подкачал.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права