Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: "Черное зеркало" ("Black mirrow" on Chanel 4)

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Я где то читала, что смысл названия в том, что автор показывает зрителям то о себе, что они в себе видеть не хотят...
    Да, согласна. Автор показал лицемерие и лживость и наслаждение чьими-то унижениями, не имеющие границы. Здесь - это норма жизни. "Приклееная" улыбка и механическое "сори" - блестящий фантик для туристов в стране джентельменов . Посмотрела 2 серию 1-го сезона. Это ЮК в ближайшм будущем (мое мнение). Они роботы уже сейчас, в наши дни. Одиночество, внутренняя пустота, отсутствие интересов, зажратость, расшатанная психика и тд и тп -очень актуально в этой стране.

Давно Тут! Аватар для Annie-bananie
    Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    эпизод классный, мужик из анны карениной такой кююют андроид!! "дорогая, а может тебе чайку сделать?"
    Это вы наверное опечатались и хотели сказать "мужик вылезает из ванны Карениной" Шучу.

Второй сезон ( абсолютно не связанный с первым) начался.
    Ну всё, Аня. Подсадила ты и меня на Black Mirror. Буду смотреть первый сезон тоже.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от seaside Посмотреть сообщение
    Одиночество, внутренняя пустота, отсутствие интересов, зажратость, расшатанная психика и тд и тп -очень актуально в этой стране.
    Вы уверены?
    Когда я пересказываю, что тут на форуме про англичан пишут, народ потом долго смеется.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Annie-bananie Посмотреть сообщение

Подсадила ты и меня на Black Mirror. Буду смотреть первый сезон тоже.
    Ой, такая радость, можно смотреть все подряд и без угрызенийй совести, что учиться надо
    Вот оно - счастье

Ой, такая радость, можно смотреть все подряд и без угрызенийй совести, что учиться надо
    Вот оно - счастье
    Это точно!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Вы уверены?
    Когда я пересказываю, что тут на форуме про англичан пишут, народ потом долго смеется.
    Какой народ (из каких стран)? Может быть, Англичане смеются, когда Вы пересказываете , что на форуме о них пишут? Так, они себя узнают и поэтому смеются. Самокритичные они, однако.

Недавно Тут! Аватар для Матрешка
    начиталась вас, девушки, и тоже "подсела" . первый эпизод очень понравился про "робота", а вот второй какой то annoying что ли.. меня эта девка главная героиня прям выбесила своими нытьями- причитаниями.. пока я не поняла в конце что к чему

Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    начиталась вас, девушки, и тоже "подсела" . первый эпизод очень понравился про "робота", а вот второй какой то annoying что ли.. меня эта девка главная героиня прям выбесила своими нытьями- причитаниями.. пока я не поняла в конце что к чему
    c запозданием посмотрела второй эпизод.
    честно говоря появилось желание unwatch .

я первый самый про премьера сочла очень мерзким, но этот просто жесть. даже не знаю, толи переварить, толи забыть как страшный сон

c запозданием посмотрела второй эпизод.
    честно говоря появилось желание unwatch .

я первый самый про премьера сочла очень мерзким, но этот просто жесть. даже не знаю, толи переварить, толи забыть как страшный сон
    Переварить и забыть. Ну да немного cruel. Да, конечно очень heavy, но очень по умному все закручено.
    Но представь если бы так с парочкой criminals поступили так же как в этом фильме., поступили с ними так как они со своими жертвами себя вели и плюс ко всему это все на глазах у всей публики, их семьи и тд, а не дали бы им просто "спокойно" досидеть свои дни в тюрьме, где есть телевизор и все такое.
    После парочки таких демонстраций представь на сколько меньше стало бы таких жестоких преступников (не повадились бы) и сколько жизней было бы сохранено.
    Ну и tax payers money в конце концов сэкономили бы, а не оплачивали многонаселенные тюрьмы, и еще и в при дачу их пустое жилье на воле во время их заключения.
    Но human rights конечно таких наказаний никогда бы не допустили, поэтому расслабься и спи спокойно .

Цитата Сообщение от Annie-bananie Посмотреть сообщение
    Переварить и забыть. Ну да немного cruel. Да, конечно очень heavy, но очень по умному все закручено.
    Но представь если бы так с парочкой criminals поступили так же как в этом фильме., поступили с ними так как они со своими жертвами себя вели и плюс ко всему это все на глазах у всей публики, их семьи и тд, а не дали бы им просто "спокойно" досидеть свои дни в тюрьме, где есть телевизор и все такое.
    После парочки таких демонстраций представь на сколько меньше стало бы таких жестоких преступников (не повадились бы) и сколько жизней было бы сохранено.
    Ну и tax payers money в конце концов сэкономили бы, а не оплачивали многонаселенные тюрьмы, и еще и в при дачу их пустое жилье на воле во время их заключения.
    Но human rights конечно таких наказаний никогда бы не допустили, поэтому расслабься и спи спокойно .
    ты знаешь мы с мужем давно ведем дебаты про педофилов убивающих детей. и вот убедил он меня, что наказание за педофилию должно быть мягче. тогда убивать детей заметая следы не будут.
    жесткость наказания ведет только к попыткам хорошо замести следы (назначь 25 лет за кражу и начнут убивать свидетелей). как то так.

Черное Зеркало за то и люблю, что заставляет думать о том, о чем думать не собираешься и не хочется просто реально не ожидала такого. учитывая, что у меня тонкая душевная организация, а муж не дома, меня просто этот фильм выбил из калеи.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права