С Праздником!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: "Черное зеркало" ("Black mirrow" on Chanel 4)

Вечно Тут! Аватар для Atria

"Черное зеркало" ("Black mirrow" on Chanel 4)

Второй сезон ( абсолютно не связанный с первым) начался.
    мне так нравятся фильмы Чарли Брукера. Такая многогранность сюжетов.

Кто нибудь еще смотрит?
    Можно посмотреть он-Лайн если пропустили...

Живу Тут! Аватар для Dolphin
    чарли наш чувак, но про многогранность не знаю - про влияние технологии на современную жизнь обычно. эпизод классный, мужик из анны карениной такой кююют андроид!! "дорогая, а может тебе чайку сделать?"

Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    чарли наш чувак, но про многогранность не знаю - про влияние технологии на современную жизнь обычно. эпизод классный, мужик из анны карениной такой кююют андроид!! "дорогая, а может тебе чайку сделать?"
    Там так много углов под которыми можно смотреть на сюжет. Я жутко люблю обсуждать его сюжеты - все видят разное.

Мы вчера с мужем обсуждали какие бы наши андроиды были, если бы их по такому принципу создали.

А еще про прощание с ушедшим любимым задело. На самом деле ей это все помогло пережить.

Недавно Тут!
    Я скачала этот фильм: 1 сезон и посмотрела 1 серию. Я в восторге от 1 серии - какие Англичане самокритичные!!! Правду говорят сами о себе! Узнаю реальную Англию и ее реальных жителей в 1 серии филима. Режисер явно не носит розовые очки и знает своих соотечественников не по-наслышке. И название - Черное зеркало - наводит на некоторые мысли. Я в диком восторге - замечательная 1 серия, буду смотреть этот фильм! Спасибо !!!!
    Последний раз редактировалось seaside; 17.02.2013 в 11:57.

goody two-shoes Аватар для Linda
    а кем он был в аннекарениной, не признала... да, классная трилогия, смотрю с удовольствием

Цитата Сообщение от seaside Посмотреть сообщение
    Я скачала этот фильм: 1 сезон и посмотрела 1 серию. Я в восторге от 1 серии - какие Англичане самокритичные!!! Правду говорят сами о себе! Узнаю реальную Англию и ее реальных жителей в 1 серии филима. Режисер явно не носит розовые очки и знает своих соотечественников не по-наслышке. И название - Черное зеркало - наводит на некоторые мысли. Я в диком восторге - замечательная 1 серия, буду смотреть этот фильм! Спасибо !!!!
    Я где то читала, что смысл названия в том, что автор показывает зрителям то о себе, что они в себе видеть не хотят...

Живу Тут! Аватар для Dolphin
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    а кем он был в аннекарениной, не признала... да, классная трилогия, смотрю с удовольствием
    мистер Левин, шо косил сам сено ) еще удивлялись тогда почему айриша взяли, имя у него какое-то.. глемналь.. глемхааль, по аналогии с Шивон не буду и пытаться догадаться!

goody two-shoes Аватар для Linda
    мистер Левин, шо косил сам сено ) еще удивлялись тогда почему айриша взяли, имя у него какое-то.. глемналь.. глемхааль, по аналогии с Шивон не буду и пытаться догадаться!
    вот оно что, глаз-алмаз... а что, приятственный молодой человек...

Недавно Тут! Аватар для kiwi
    Спасибо за наводку, посмотрела 3 фильма на сайте 4 канала. Первый фильм вызвал неприятные чувства. Второй слишком заумно-занудный. Третий понравился, но было интересно пока не оказалось, что прошлые события можно удалять и выковыривать жучок. Какой тогда смысл во всем этом? Скорее всего буду смотреть дальше

Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, посмотрела 3 фильма на сайте 4 канала. Первый фильм вызвал неприятные чувства. Второй слишком заумно-занудный. Третий понравился, но было интересно пока не оказалось, что прошлые события можно удалять и выковыривать жучок. Какой тогда смысл во всем этом? Скорее всего буду смотреть дальше
    мне самый первый из первого сезона тоже не понравился. но все те размышления на которые он натолкнул, включая о том, что можно и нельзя показывать по телевизору и как далеко можно зайти, подтолкнули к просмотру остальных

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права