Посольство России в Великобритании

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 159

Тема: Портал государственных услуг

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от БеккиТетчер Посмотреть сообщение
    Письмо приходи на адрес в течении двух дней, откуда 2-3 недели?
    Блажен кто верует...
    Письмо о перепрописке шло из одного подмосковного города в другой 2 с половиной месяца. Оба на расстоянии 1ч 40 м езды дрг от друга. И еще три месяца я была прописана в двух местах одновременно. Откуда 2 дня?

Вечно Тут!
    Паспорта получают лично...

Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    Для граждан России
    http://www.gosuslugi.ru/ru/

штука полезная чрезвычайно, особенно для проживающих за рубежом и имеющих мало времени на оформление всяких бумажек во время поездок на родину.

Экономит время и силы: например, для того чтобы оформить биометрический загранпаспорт нужно находиться в России всего 2-3 дня.
    И это только малая толика того, что можно через них сделать
    Я только не поняла как оно работает ?

К примеру - прием в гражданство РФ в общем порядке ... Необходимых доков - 0 ( даже заявы не нужно)
    Ответственный огран - МИД РФ... те прихожу в МИД, говорю, примите, а мне - ок... ща, только 45 рубликов заплатите.. ?

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Я только не поняла как оно работает ?

К примеру - прием в гражданство РФ в общем порядке ... Необходимых доков - 0 ( даже заявы не нужно)
    Ответственный огран - МИД РФ... те прихожу в МИД, говорю, примите, а мне - ок... ща, только 45 рубликов заплатите.. ?
    кто оно? почему 0? Куча доков... http://www.gosuslugi.ru/ru/card/inde...&rid=228&tid=2

кто оно? почему 0? Куча доков... http://www.gosuslugi.ru/ru/card/inde...&rid=228&tid=2
    Я здесь смотрела.... http://www.gosuslugi.ru/ru/card/inde...&rid=228&tid=2

у Вас вопрос практический или теоретический? а то лень разбираться, если "оно" на самом деле не нужно. имхо - если нужно что-то, то я б лучше отдельную тему создала :"как сделать то-то и то-то"

Мне самой инструкции на Портале показались очень понятными

у Вас вопрос практический или теоретический? а то лень разбираться, если "оно" на самом деле не нужно. имхо - если нужно что-то, то я б лучше отдельную тему создала :"как сделать то-то и то-то"

Мне самой инструкции на Портале показались очень понятными
    Ну из теории возможно и к практике перейдем. Просто интересно стало, что проще - оформить ребенку гражданство не вылезая отсюда или как пишут на портале приехал - получи.

Сайт безусловно интересен, но мне, честно , пока не очень понятен. Даже если я живу в России за заграпаспортом я должна идти в свой местечковый ФМС, но никак не ФМС России.....

ЗЫ Не, отдельной темы не нужно, спасибо. Наверное будем действовать по старинке через консульство. Надо наверное вникать, а для меня сухой официальный текст , что та китайска грамота.

Ну из теории возможно и к практике перейдем. Просто интересно стало, что проще - оформить ребенку гражданство не вылезая отсюда или как пишут на портале приехал - получи.

Сайт безусловно интересен, но мне, честно , пока не очень понятен. Даже если я живу в России за заграпаспортом я должна идти в свой местечковый ФМС, но никак не ФМС России.....

ЗЫ Не, отдельной темы не нужно, спасибо. Наверное будем действовать по старинке через консульство. Надо наверное вникать, а для меня сухой официальный текст , что та китайска грамота.
    Если ребенку, то Вы не туда смотрели. Местечковый ФМС это что? это тот же ФМС России. Электронный заявления могут подавать, естественно, только те, кто уже зарегистрирован на портале, то есть СНИЛС нужно иметь как минимум.

Если ребенку, то Вы не туда смотрели. Местечковый ФМС это что? это тот же ФМС России. Электронный заявления могут подавать, естественно, только те, кто уже зарегистрирован на портале, то есть СНИЛС нужно иметь как минимум.
    Для детей я там нашла только - Удостоверение наличия гражданства, оформление наличия и выход... Первые два бесплатно и выдают в тот же день. Это и есть прием в гражданство РФ ?
    Местечковый это тот , что в каждом городишке... А России это тот что на Верхней Радищевской в Москве.
    А что такое СНИЛС и с чем его едят ?

Для детей я там нашла только - Удостоверение наличия гражданства, оформление наличия и выход... Первые два бесплатно и выдают в тот же день. Это и есть прием в гражданство РФ ?
    Местечковый это тот , что в каждом городишке... А России это тот что на Верхней Радищевской в Москве.
    А что такое СНИЛС и с чем его едят ?
    Номер лицевого счета в Пенсионном Фонде.
    ЗЫ Федермальная Миграционная Служба в России одна, как и следует из названия
    ЗЗЫ про детские вопросы в этой теме не буду, а то забанят за оффтоп

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права