Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: CISI Masters in Wealth Management - кто-нибудь получал/получает?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение

А что надо именно? Я пока associate в cisi.
    Какие экзамены сдавали, можно поинтересоваться? Мы решили что я пойду медленным, но уверенным путем, через Investment Advice Diploma. С сожалением обнаружила, что мне не полагается exemption с моим IMC level 3 .

Менеджер, которого я shadowing утешил, что тот самый 3-х часовой письменный экзамен не так страшен, как его малюют, хотя бы потому, что я работаю с portfolio construction и приобрету практические навыки к тому времени, когда мне будет предстоять экзамен. Он перепрыгнул от IMC через диплом, молодой и резвый.

Давно Тут! Аватар для Sky
    У меня compliance и экзамены другие. Может только U.K. Regulations общие, так это сразу в нескольких квалификациях встречается. Не помню, есть ли в вашей. Я ещё не сдавала 3-часовой письменный, но все компьютер беизд особо труда не представляют. Так что я бы особо не переживала по поводу того, что там что-то не засчитали. Тем более, если вы в этом работаете.

У меня compliance и экзамены другие. Может только U.K. Regulations общие, так это сразу в нескольких квалификациях встречается. Не помню, есть ли в вашей. Я ещё не сдавала 3-часовой письменный, но все компьютер беизд особо труда не представляют. Так что я бы особо не переживала по поводу того, что там что-то не засчитали. Тем более, если вы в этом работаете.
    Спасибо за ответ! Я как раз таки и хотела увильнуть от Regulations, но не судьба. Вы учебники на сайте заказывали? Я заказала на сайте, из провайдеров у нас только BPP, а их учебники мне абсолютно нечитабельными кажутся.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я как раз таки и хотела увильнуть от Regulations, но не судьба. Вы учебники на сайте заказывали? Я заказала на сайте, из провайдеров у нас только BPP, а их учебники мне абсолютно нечитабельными кажутся.
    Да, все заказываю на Сизи сайте. Подача материала мне нравится и на экзамене спрашивают то, что написано в книге в отличие от некоторых квалификаций, где самой подготовиться нереально именно из-за дурацкой подачи материала.
    Не переживайте, там все реально выучить. У меня сизи идёт в перерывах между экзаменами ещё одной квалификации, маленьким ребёнком и фул тайм работой

Да, все заказываю на Сизи сайте. Подача материала мне нравится и на экзамене спрашивают то, что написано в книге в отличие от некоторых квалификаций, где самой подготовиться нереально именно из-за дурацкой подачи материала.
    Не переживайте, там все реально выучить. У меня сизи идёт в перерывах между экзаменами ещё одной квалификации, маленьким ребёнком и фул тайм работой
    Вы умница, что тут скажешь, и учеба, и дитя.

Учебник пришел мой плюс PDF версию прислали, удобно, можно в айпаде или в телефоне читать. Подача хорошая плюс понравилось то, что говорят сколько вопросов по каждой главе будет на экзамене. Нет смысла убиваться над главой, которая дает два вопроса. Прорвемся.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права