С Праздником!
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: CISI Masters in Wealth Management - кто-нибудь получал/получает?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    не совсем в тему, но просто хотела поделиться. у меня подружка потихоньку учила асса, и вот буквально недавно получила работу бизнес лиейзон офисер с разницей в зарплате в 10 штук. я так рада за нее.
    А мы рады за Вашу подругу !

Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Девочки, по теме вам сказать ничего не могу, но просто хочу выразить вам свое восхищение. Какая сложная у вас работа и какие закрученные квалификации вы получаете. Может, вам организовать свой раздел на форуме, как у нас изучающих АССА? Возможно, и коллеги подтянутся - будете обсуждать не только учебу, но и рабочие вопросы.
    Да, я искала куда запостить тему, на занзибаре есть раздел для инвест банкиров , а тут такого нет, неплохо было бы огранизовать раздел, если бы народ подтянулся.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Да, я искала куда запостить тему, на занзибаре есть раздел для инвест банкиров , а тут такого нет, неплохо было бы огранизовать раздел, если бы народ подтянулся.
    Хех, это звучит закрученно, но, на самом деле, я-то делаю обычную административную работу. В специальный инвестиционный раздел меня не возьмут. Вот как-бы научиться инвестировать по-взрослому? Я тоже работу ищу, но уже думаю, может, сменить индустрию...?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    не совсем в тему, но просто хотела поделиться. у меня подружка потихоньку учила асса, и вот буквально недавно получила работу бизнес лиейзон офисер с разницей в зарплате в 10 штук. я так рада за нее.
    Вот... жаль, но единственный способ получить "разницу" сменить работу... Как-то так тут устроено... (( А подруга молодец, всегда радостно, когда после долгих трудов обучения человек получает вознаграждение.

Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    Хех, это звучит закрученно, но, на самом деле, я-то делаю обычную административную работу. В специальный инвестиционный раздел меня не возьмут. Вот как-бы научиться инвестировать по-взрослому? Я тоже работу ищу, но уже думаю, может, сменить индустрию...?
    Потому и хихикаю, потому как у меня тоже админ работа. А Вы FSA approved person ?

Давно Тут!
    Потому и хихикаю, потому как у меня тоже админ работа. А Вы FSA approved person ?
    Ох нет, конечно, моя должность всего лишь Senior Administrator. Отдел Settlements. Люди мы маленькие, во всем этом наборе слов красиво звучит только Chartered Institute for the Securities and Investment и Wealth Management.

Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    Ох нет, конечно, моя должность всего лишь Senior Administrator. Отдел Settlements. Люди мы маленькие, во всем этом наборе слов красиво звучит только Chartered Institute for the Securities and Investment и Wealth Management.
    Личку почистите, пожалуйста, она у Вас переполнена

Давно Тут!
    Личку почистите, пожалуйста, она у Вас переполнена
    Прошу прощения, только что почистила, должно быть ок. ))

Пони бегает по кругу. Не прошло и трех лет как тема снова стала актуальной. Margerma с форума пропала Кто нибудь еще в теме?

Давно Тут! Аватар для Sky
    Пони бегает по кругу. Не прошло и трех лет как тема снова стала актуальной. Margerma с форума пропала Кто нибудь еще в теме?
    А что надо именно? Я пока associate в cisi.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права