Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: CISI Masters in Wealth Management - кто-нибудь получал/получает?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение

А что надо именно? Я пока associate в cisi.
    Какие экзамены сдавали, можно поинтересоваться? Мы решили что я пойду медленным, но уверенным путем, через Investment Advice Diploma. С сожалением обнаружила, что мне не полагается exemption с моим IMC level 3 .

Менеджер, которого я shadowing утешил, что тот самый 3-х часовой письменный экзамен не так страшен, как его малюют, хотя бы потому, что я работаю с portfolio construction и приобрету практические навыки к тому времени, когда мне будет предстоять экзамен. Он перепрыгнул от IMC через диплом, молодой и резвый.

Давно Тут! Аватар для Sky
    У меня compliance и экзамены другие. Может только U.K. Regulations общие, так это сразу в нескольких квалификациях встречается. Не помню, есть ли в вашей. Я ещё не сдавала 3-часовой письменный, но все компьютер беизд особо труда не представляют. Так что я бы особо не переживала по поводу того, что там что-то не засчитали. Тем более, если вы в этом работаете.

У меня compliance и экзамены другие. Может только U.K. Regulations общие, так это сразу в нескольких квалификациях встречается. Не помню, есть ли в вашей. Я ещё не сдавала 3-часовой письменный, но все компьютер беизд особо труда не представляют. Так что я бы особо не переживала по поводу того, что там что-то не засчитали. Тем более, если вы в этом работаете.
    Спасибо за ответ! Я как раз таки и хотела увильнуть от Regulations, но не судьба. Вы учебники на сайте заказывали? Я заказала на сайте, из провайдеров у нас только BPP, а их учебники мне абсолютно нечитабельными кажутся.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я как раз таки и хотела увильнуть от Regulations, но не судьба. Вы учебники на сайте заказывали? Я заказала на сайте, из провайдеров у нас только BPP, а их учебники мне абсолютно нечитабельными кажутся.
    Да, все заказываю на Сизи сайте. Подача материала мне нравится и на экзамене спрашивают то, что написано в книге в отличие от некоторых квалификаций, где самой подготовиться нереально именно из-за дурацкой подачи материала.
    Не переживайте, там все реально выучить. У меня сизи идёт в перерывах между экзаменами ещё одной квалификации, маленьким ребёнком и фул тайм работой

Да, все заказываю на Сизи сайте. Подача материала мне нравится и на экзамене спрашивают то, что написано в книге в отличие от некоторых квалификаций, где самой подготовиться нереально именно из-за дурацкой подачи материала.
    Не переживайте, там все реально выучить. У меня сизи идёт в перерывах между экзаменами ещё одной квалификации, маленьким ребёнком и фул тайм работой
    Вы умница, что тут скажешь, и учеба, и дитя.

Учебник пришел мой плюс PDF версию прислали, удобно, можно в айпаде или в телефоне читать. Подача хорошая плюс понравилось то, что говорят сколько вопросов по каждой главе будет на экзамене. Нет смысла убиваться над главой, которая дает два вопроса. Прорвемся.

Сдала сегодня первый, UK Regulations. Чуть умом не съехала, как тяжело учиться серьезно, в мозгах нифига не держится, как решето. Мне не хватило их книги, пришлось покупать дополнительные материалы секонд ханд от провайдеров. Следующий экзамен только через провайдера, завтра уже закажу следующий учебный материал.

Живу Тут!
    Бэлла, поздравляю!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Сдала сегодня первый, UK Regulations. Чуть умом не съехала, как тяжело учиться серьезно, в мозгах нифига не держится, как решето. Мне не хватило их книги, пришлось покупать дополнительные материалы секонд ханд от провайдеров. Следующий экзамен только через провайдера, завтра уже закажу следующий учебный материал.
    Учиться тяжело, но жить неученому еще тяжелее. ))) Поздравляю Бэлла.

Давно Тут!
    Все хвастаются и я похвастаюсь. Вчера сдала три экзамена, ну это такие, которые я уже сдавала раньше - их нужно каждый год пересдавать, чтобы не забывалось. А сегодня - зачет по изменениям в законодательстве.

Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Бэлла, поздравляю!
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Учиться тяжело, но жить неученому еще тяжелее. ))) Поздравляю Бэлла.
    Спасибо, девчонки !

Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Все хвастаются и я похвастаюсь. Вчера сдала три экзамена, ну это такие, которые я уже сдавала раньше - их нужно каждый год пересдавать, чтобы не забывалось. А сегодня - зачет по изменениям в законодательстве.
    Поздравляю! Это re licence экзамены? Я такие последние 4 года сдавала, гимор еще тот, хотя одно и то же каждый год, только по налогам менялись цифры.

Я очень люблю учиться, но как тяжело по сравнению с теми же семью годами назад.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права