Результаты опроса: Следует ли модераторам удалять темы

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет, что написано пером не вырубишь топором

8 21.62%
  • да, но только если об этом попросил автор темы или форумчане

13 35.14%
  • да, на то они и модераторы, чтобы действовать по своему усмотрению

16 43.24%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Считаете ли вы, что модераторы имеют право удалять темы

очкарик Аватар для M@rink@
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Черепах, так это того..... Биг Сысаити плэн, кажись, по телеку все мусолят который день. А Вы его прям так сразу и в жись внедрить предлагаете?
    зет, что-то вы вес как-то набрали. *задумчиво*

Недавно Тут! Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    зет, что-то вы вес как-то набрали. *задумчиво*
    *отложив сосиску и пристально вглядевшись в зеркало*......*дрогнувшим голосом* ........ а может того..... это меня бусики полнят?..... ыыыыыыыы *ушла плакать*

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    не ну со спамом все понятно, я в первом посте написала обьяснение..
    Я писала еще до Вашего добавления .

очкарик Аватар для M@rink@
    *отложив сосиску и пристально вглядевшись в зеркало*......*дрогнувшим голосом* ........ а может того..... это меня бусики полнят?..... ыыыыыыыы *ушла плакать*
    а не фих быть красивой такой.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Черепах, так это того..... Биг Сысаити плэн, кажись, по телеку все мусолят который день. А Вы его прям так сразу и в жись внедрить предлагаете?
    В нашем случаи будет -Биг Сисяити - начнем с себя ! *покраснела , застыдилась и ушла *

Давно Тут! Аватар для Барбариска
    По-моему есть большая разница между *попросил аффтар* и *попросили форумчане*. И сколько именно форумчан нужно для консенсуса? Автор темы-спама просить снести тему не будет. Нужен индивидуальный подход, ИМХО.

Модератор Аватар для Немезида
    Всех просим принять во внимание, что у нас не демократия. Администрация и модераторы будут удалять то, что сочтут нужным - в соответствии с правилами форума. В том числе и темы, если это необходимо.

Хочется, чтобы был форум, а не базар-вокзал.

Давно Тут! Аватар для Барбариска
    Только пожалуйста, не сносите жЫвотрепещущие темы без следа. Это ещё на Рупоинте силно раздражало. Придёшь с шоппинга, или там, с работы например, а темы и след простыл. И никто ничего не знает. И кто чего говорил по теме, даже если без нарушения правил - удалено. И правды не найти .

Недавно Тут! Аватар для Peacemaker
    Цитата Сообщение от Немезида Посмотреть сообщение
    Всех просим принять во внимание, что у нас не демократия. Администрация и модераторы будут удалять то, что сочтут нужным - в соответствии с правилами форума. В том числе и темы, если это необходимо. Хочется, чтобы был форум, а не базар-вокзал.
    Ну а если не сносить тему, а перенести ее? Как это случилось с "настроением" - открыли в "разговорчиках", а теперь она на задворках "флуда"... Флуда? Да половину того, что сейчас в разговорчиках, можно в этот самый флуд и сносить! Никто туда не ходит, а если начнут, то тогда можно смело переименовать "разговорчики" во "флуд", и наоборот... ха-ха-ха!
    Мое мнение - "настроение" - это тема для разговора и "разговорчиков"...

Профиль закрыт Аватар для Spasowicz
    Цитата Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
    Ну а если не сносить тему, а перенести ее? Как это случилось с "настроением" - открыли в "разговорчиках", а теперь она на задворках "флуда"... Флуда? Да половину того, что сейчас в разговорчиках, можно в этот самый флуд и сносить! Никто туда не ходит, а если начнут, то тогда можно смело переименовать "разговорчики" во "флуд", и наоборот... ха-ха-ха!
    Мое мнение - "настроение" - это тема для разговора и "разговорчиков"...
    Уважаемый Peacemaker, Вы же писали об этом мне в приват уже. С тех пор уже не только ответили Вам, но и тему прикрепили. Право, не таскать же ее туда-сюда по просьбе каждого следующего пользователя.
    В общем, как-то не солидно снова заводить этот разговор с критическим подтекстом, не находите? А в частности, это уже просто нарушение правил Кстати, пока мы о правилах, - перестаньте, пожалуйста, писать везде курсивом

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права