Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 226

Тема: Коляска Stokke

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от Tiny Tanya Посмотреть сообщение
    А я мужу частенько говорю, что я бы и третьего родила чтобы снова в стокке повозить
    хаха
    Я думала Вам бугабу больше понравилась... нет?

Недавно Тут! Аватар для Tiny Tanya
    Понравилась, да. Но Стокке я тоже люблю. Они разные, мне кажется Стокке удобнее для ре, а Буга для мамы

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Автор, покупайте мою, через год ее продадите за 500 фунтей минимум, или через 2. эксплори 7 летней давности народе все еще покупает за 300 фунтов и больше в зависимости от состояния. Приходите на stokke lovers seller page. там еще тетенька красную продает с керикотом и футмафом.
    elociN, большое спасибо за Ваш подробный отчет. Честно говоря меня поражает, что даже поддержанные стокке продают за 400-500 фунтов, для меня юзаная вещь должна стоить 10% от стоимость, а их продают всего на 30%-40% дешевле от реальной стоимости. И в этом смысле лучше, уж тогда купить новую.

Я сегодня еще раз их посмотрела, карикот мне очень понравится от круиз, тогда к ней надо сидячую эксплорел. Но все это так громоздко для нашего дома, что я прямо не знаю, что делать к тому же все же больше тысячи отдать за одну коляску. Остаюсь пока в раздумьях....
    Скут я согласна, какая-то не доработанная, нравится, только тем, что солидная и складывается очень хорошо...но минусов еще больше.

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от fantazija Посмотреть сообщение
    elociN, большое спасибо за Ваш подробный отчет. Честно говоря меня поражает, что даже поддержанные стокке продают за 400-500 фунтов, для меня юзаная вещь должна стоить 10% от стоимость, а их продают всего на 30%-40% дешевле от реальной стоимости. И в этом смысле лучше, уж тогда купить новую.

Я сегодня еще раз их посмотрела, карикот мне очень понравится от круиз, тогда к ней надо сидячую эксплорел. Но все это так громоздко для нашего дома, что я прямо не знаю, что делать к тому же все же больше тысячи отдать за одну коляску. Остаюсь пока в раздумьях....
    Скут я согласна, какая-то не доработанная, нравится, только тем, что солидная и складывается очень хорошо...но минусов еще больше.
    Та же история с бугабу.
    Подержанные би плюс стоят в районе 300-350, а новые 475 или около того.

Они называются Крюзи (Crusi) и Эксплори (Xplory) . Я не придираюсь, просто они так называются

Таня, а чем баг для мамы удобнее? Местные мамы, которых знаю, не любят, как она складывается частями ит д. Но мне новый кам понравился, кот только вышел. Еще слышала от ретейлера нашего местного, что у них shocking customer service.

Тут! Аватар для elociN
    Фантазия, если Вы в раздумьях, то купите подержанную эксплори, не обязательно мою, можно подешевле в более укатанном состоянии. Если не понравится, Вы ее потом за ту же цену продадите, за которую купили. Я Вам гарантирую.

Тут! Аватар для elociN
    Ну или если надо маленькое, покупайте новую бугабу би плюс, там вроде почти решили проблемы с передними колесами. Она с рождения и маленькая.
    У Таси вроде бы она.
    Еще хорошая Joolz, она сильно улучшилась, с тех пор, как ее производители забрали обратно у мамаз и папаз, т к те ее уделали, сейчас она опять очень хороша. Но тоже не маленькая в сложенном состоянии.
    Еще хорошие коляски Mutsy, у них Evo хороша, новая, но обслуживание клиентов раньше у них оставляло желать лучшего.
    Не советую i candy, oyster и иже с ними

Недавно Тут!
    Еще хорошая Joolz, она сильно улучшилась, с тех пор, как ее производители забрали обратно у мамаз и папаз, т к те ее уделали, сейчас она опять очень хороша. Но тоже не маленькая в сложенном состоянии.
    Еще хорошие коляски Mutsy, у них Evo хороша, новая, но обслуживание клиентов раньше у них оставляло желать лучшего.
    Joolz, вроде бы, вместе с сиденьем складывается, компактнее чем стокке эксплори.
    А матси довольно громоздкая в сложенном виде, да и тяжелая, насколько я помню - в общем, не лучше стокке.

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Ну или если надо маленькое, покупайте новую бугабу би плюс, там вроде почти решили проблемы с передними колесами. Она с рождения и маленькая.
    У Таси вроде бы она.
    Если в городе, по автобусам, магазинам, одной рукой держать, тогда би. Все таки с ней удобно, такая легкая, такая маневренная.

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от Айрис Посмотреть сообщение
    Joolz, вроде бы, вместе с сиденьем складывается, компактнее чем стокке эксплори.
    А матси довольно громоздкая в сложенном виде, да и тяжелая, насколько я помню - в общем, не лучше стокке.
    Не обижайте стокке. эксплори намного легче и компактней матси, что у нас была, 4 rider. Матси ЭВО легче, но я ее не пробовала. Но по сравнению со стокке, старые модели матси - танки.
    Джулз хорошая. но мест а не мало занимает
    Эксплори не тяжелая совсем для своей категории.

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Если в городе, по автобусам, магазинам, одной рукой держать, тогда би. Все таки с ней удобно, такая легкая, такая маневренная.
    КАк Вам би вообще? какие у нее минусы? мои дети тащатся от нее

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права