Лучшие розы в мире! Доставка по Лондону в тот же день. Работаем 7 дней в неделю.

Страница 485 из 509 ПерваяПервая ... 385435475483484485486487495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,850 из 5088

Тема: Похудеть как соревнование

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Кето предполагает высокое, до 75 процентов содержание жира в пище. ЖЫрная ягнятина не имеет отношения в вашему холестерину, скорее всего. Мы едим только жирный фарш, 15-20 процентов, никакого lean мяса. Жирный творог, сметану, 10% греческий йогурт на завтрак. Стейки из свинячьего плеча, pork belly. Лосось, само собой. Я делаю чили , карри, болоньез. Вместо риса - slim rice (тот который из коньяку) или из цветной капусты, спагетти или из коньяку , или из цуккини сама нарезаю нарезкой для корейской морковки. Вместо картофеля - пюре из цветной капусты или брокколи, с маслом, много. Cottage pie делаем тоже с тем же пюре. По пятницам балуемся fathead пиццей с низкоуглеводным пивом. Если мясо/рыба/курица (с кожей), на гарнир салат из овощей. Иногда муж делает бургеры с seriously low carb роллами и чипсами из сельдерея, но это извращение, я на такие подвиги не способна. Из тейкавеев - lamb kebab, без питы и куча салата. В выходные на завтрак муж делает фрай ап, c sunday roast возится, даже кето йоркширы делает. Питание очень разнообразное и простое, в основном. Извращения только по выходным. В самом начале и во время локдауна я извращалась с кето выпечкой - мафины, чизкейки. Сейчас в падлу, да и не хочется.

Кассандра, посмотрите что вы едите из углеводов и обрежьте их. Мы не едим фруктов, вообще никаких. Чуть ягод, взвешиваю в граммах , и все. Если вы едите фрукты тазиками, там дофига углеводов.
    спасибо! да, мы едим фрукты тазиками, благо всё своё. блин, я без фруктов пропаду.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 17.10.2020 в 20:17.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    спасибо! да, мы едим фрукты тазиками, благо всё своё. блин, я без фруктов пропаду.
    Я тоже думала, что пропаду. Не пропала, не хочется совершенно, несколько клубничин, нарезанных в творог или жменька голубики вполне достаточно. Народ фрукты лопает тазиками потому что они сладкие , попробуйте тазик кукин яблок съесть, сомневаюсь что хорошо пойдет.

Вечно Тут!
    Я тоже фрукты тазами ем. Вчера одна съела 2 кг яблок, позавчера килограм винограда, и так почти каждый день, иногда одни помидоры. Правда в некоторые дни к этим килограммам я больше ничего не ем. Не знаю, как жить без фруктов. Они такие вкусные!

Забыла упомянуть. При таком количестве углеводов (фрукты тазиками) вам низзя есть hight fat food, все прямиком пойдет в жирок, распухнете как на дрожжах. Тут надо или крест снять (снизить углеводы до минимума, не больше 50 граммов чистых, а лучше еще меньше), или трусы надеть (забыть про кето и идти к доктору и просить статины ). Мой муж, кстати, песестал жрать статины, которые местные эскулапы ему выписали превентивно, при всегда низком холестерине, пока полет нормальный.

Давно Тут!
    Про рис из коньяка можно подробнее

Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Про рис из коньяка можно подробнее
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...8C%D1%8F%D0%BA

Из него делают спагетти разных видов и рис. По сути дела это чистая клетчатка, калорийность ок 10 ккал на 100 граммов продукта. Не имеют вкуса, но продаются в пакетах с добавлением brine, перед употреблением надо промывать чтобы устранить рыбочный запах. В сочетанием с соусами прекрасная здоровая и безуглеводная альтернатива обычным макаронным изделиям и рису. Напоминают glass noodles, немного резиновые, но в спагболз и стир фрай очень душевно идут. Мы любим.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 18.10.2020 в 10:59.

Давно Тут!
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...8C%D1%8F%D0%BA

Из него делают спагетти разных видов и рис. По сути дела это чистая клетчатка, калорийность ок 10 ккал на 100 граммов продукта. Не имеют вкуса, но продаются в пакетах с добавлением brine, перед употреблением надо промывать чтобы устранить рыбочный запах. В сочетанием с соусами прекрасная здоровая и безуглеволная альтернатива обычным макаронным изделиям и рису.
    Так не коньяк а коняк. Совсем другое дело. Гадость.

Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Так не коньяк а коняк. Совсем другое дело. Гадость.
    Есть разные варианты написания, коньяку в том числе. Народ пытается их есть прямо из пакета и без соуса, действительно гадость. В стирфрай очень душевно.

Вечно Тут!
    Как по мне, при прочих равных, нет никакой разницы между употреблением литра сладкой колы и мешка чипсов в полночь или там все тех же калории но в виде броколи с отварной курицей десять раз в день "не позже шести" Кола-чипсы конечно вредно в плане химикатов, но на размер пуза перемена продуктов сама по себе никак не влияет.

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Забыла упомянуть. При таком количестве углеводов (фрукты тазиками) вам низзя есть hight fat food, все прямиком пойдет в жирок, распухнете как на дрожжах. Тут надо или крест снять (снизить углеводы до минимума, не больше 50 граммов чистых, а лучше еще меньше), или трусы надеть (забыть про кето и идти к доктору и просить статины ). Мой муж, кстати, песестал жрать статины, которые местные эскулапы ему выписали превентивно, при всегда низком холестерине, пока полет нормальный.
    гыгыгы. уже распухла. с боков.

трусы всегда отсутствовали. исторически.

пысы. мы не кетоядники. просто фокус на мясо, рыбу, зелень, жЫрную молочку. без строгих правил. вчера миндальный тортик зажевала. с вишней.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 18.10.2020 в 11:41.

Страница 485 из 509 ПерваяПервая ... 385435475483484485486487495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права