Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Встречи в Эдинбург.

Живу Тут! Аватар для Dolphin
    Цитата Сообщение от BlondinkO-O Посмотреть сообщение
    Рассказывай.Все рассказывай и фотки даффай. Ты не замерзла там? А чего не пила? меня этот вопрос тоже интересует.Если там нет выпивающих,то может не стоит ехать?(
    на фб фотки но я конечно буду поднимать интерес к теме вечером размещением их Тут.

я уже была на всех этих достопримечательностям, замок там, дворец, королевская миля, арт-галерея, только еще на холм большой с устаревшим вулканом я не забиралась и толком не пила опять же. была в этот раз в новом музее, там разнообразенько, и в музее оптических иллюзий и эффектов - развлекательно!

в эдинбурге хорошо удачно можно выпить, не переживайте, была даже возможность да здоровье подкачало слегка. там виски разного много, есть и музей но я не знаю это замануха для туристов или-нет, там очень много для туристов всяких дешевых магазинов с сувенирами, я не люблю, люблю магазин с сигарами только на королевской миле, хоть и не курю.

Вечно Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    на фб фотки но я конечно буду поднимать интерес к теме вечером размещением их Тут.

я уже была на всех этих достопримечательностям, замок там, дворец, королевская миля, арт-галерея, только еще на холм большой с устаревшим вулканом я не забиралась и толком не пила опять же. была в этот раз в новом музее, там разнообразенько, и в музее оптических иллюзий и эффектов - развлекательно!

в эдинбурге хорошо удачно можно выпить, не переживайте, была даже возможность да здоровье подкачало слегка. там виски разного много, есть и музей но я не знаю это замануха для туристов или-нет, там очень много для туристов всяких дешевых магазинов с сувенирами, я не люблю, люблю магазин с сигарами только на королевской миле, хоть и не курю.
    И я хочу туда!!! Травка говорила шотландцы симпотные,высокие)),не чета англикам

Живу Тут! Аватар для Scheiße
    подружка-изменщица?
    оне не изменщица... просто любит это дело...

Цитата Сообщение от Scheiße Посмотреть сообщение
    оне не изменщица... просто любит это дело...
    Никогда не понимала, почему мужчинам так везет и как они потом умудряются это Щасте разрушать?

И я хочу туда!!! Травка говорила шотландцы симпотные,высокие)),не чета англикам
    мне показалось, что такие же точно, только рыжих больше! я там много раз была в Едим-бурге этом.
    есть высокие как и англичане, приличные англичане квадратными редко бывают. как раз в Эдинбурге как и в Йоркшире много "местных" провинциальных семей которые абслютно прямоугольные, как семейка sponge bob-ов, честное слово. просто папа и мама прямоугольники с большей диагноалью очень веселые, не извиняются и прут как танки.
    Там культурных тоже много в Эдинбурге, потому что фестивали, театры и университет хороший очень.

тут фотки, впечатляйтесь, отсюда почему-то их решили убрать без спроса

http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...83%D1%80%D0%B3

Давно Тут!
    мы поедем это точно, правда когда начнется такое безобразие

Недавно Тут! Аватар для markantonij
    кто не в курсе,тем на заметку:
    "Приглашаем! Весна на “ Radical Road”!
    Праздник в кругу друзей.

Место проведения: ресторан «Radical road», 229 Willowbrae Rd, Edinburgh, Midlothian
    Дата проведения: 8 марта, 2014 года, суббота
    Время проведения: 18:30-01:00
    Стоимость: £ 22 на человека.

В стоимость праздника включено: Посещение небольшой выставки для милых дам в первом зале ресторана, швецкий стол, бокал игристого, развлекательная программа и дискотека.

Контактное лицо: Евгения
    Телефон: 07850582980
    Эл. Почта: edinburghrussianparty@gmail.com

p.s. Друзья, скоро мы выложим всю программу мероприятия, с условиями по оплате в том числе."

взято тут

Жалко как, я уже побывала в Эдинбурге. Так бы пошла потусить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права