Страница 273 из 278 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 2775

Тема: А в этой стране нормальные работники есть?!

Недавно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    This means your energy will cost £8.80 more each month as wholesale energy costs have risen by 18% since June. We're increasing our tariff for the average UK home by 11.1%.
    Ahh, ponytno moi bill podnylasy na 11GBP v mesyac. Ya esche i podumala chto eto ne 18%
    "проблем можно избежать, если изначально объяснить детям правильную модель поведения в многонациональном обществе." dumont

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    кстати уж, на днях видела:

"An energy bill price cap of £1,136 a year for "typical usage" has been proposed by the regulator, Ofgem.

The planned cap will be confirmed in November, take effect at the end of December and stay in place until 2023.

The plan is that when the price cap is introduced at the end of the year, gas and electricity suppliers will have to cut their prices to the level of or below the cap.

The £1,136 a year cap is based on a typical dual fuel customer paying by direct debit..."

https://www.bbc.co.uk/news/business-45422218
    Это очень много, мы платим где-то 800 в год. Но мы зафиксировали тариф на 2 года.

no certain status
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Это очень много, мы платим где-то 800 в год. Но мы зафиксировали тариф на 2 года.
    у меня сейчас £1,045 - фиксированный годовой тариф (eon)
    (дом просторный трехбедрумный, и на тепле-ваннах не экономим)

но увы, подходит к концу скоро этот фикс, а нынешние eon-овские тарифы что-то меня на renewal с ними не притягивают)

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    у меня сейчас £1,045 - фиксированный годовой тариф (eon)
    (дом просторный трехбедрумный, и на тепле не экономим)

но увы, подходит к концу скоро этот фикс, а нынешние eon-овские тарифы что-то меня на renewal с ними не тянут)
    Ну, сравните тарифы онлайн, как обычно. Я согласен с Химиком, все компании одинаковы, надо просто искать дешевый тариф. Те же трубы, те же провода, разница только в цене.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    А как они могут быть в качестве провайдера? У меня они тоже. Дуют себе газ в трубу Я с ними ни разу не связывался и не собираюсь. Они, кстати, повысили пару раз цену на газ за два года. Но их тариф всё равно самый дешевый для меня. Когда соберусь менять таиф тоже с ними связываться не буду, скажу новому провайдеру, чтобы перевели и дело с концом.
    Ну как... Как NPower, к примеру, где левая рука не знает, что делает правая...
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    Bulb тоже повышает тарифы, вот прислали что в Ноябре опять поднимут и в месяц у нас счет на 5ф будет больше. Но все ж они дешевле чем ЕДФ. Ну а так - с ними никаких проблем, все ок. Если будете к ним переходить - свистите, я вам дам линк чтоб по 50ф кредита заработать
    Цитата Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
    мы с ним, зеленая компания, кастома сервис реагирует моментально и адекватно, у нас дебит даирект, фикст, летом малехо переплачиваем , зимои ето вертаем взад по деньгам , выходим в ноль, претензии нет, но в последнее время, так как получаем уведомление по имеилу отправить показания, они стали как-то сползать по времени, т е присылать раньше, когда не ждешь и , соответственно , не проверяешь имеил, начинали с 18 числа, а последние 2 месяца получаем первого числа, поетому иногда пропускаем дать актуальные показания , потом , конечно , в след месяце корректируем.После получения наших данных присылают имеил , кто кому сколько должОн на данныи момент.Т е легко контролировать. За прошлыи год тариф вырос на 5 фунтов всего.Но накопилось за лето поменьше, конечно.
    Ушла прикидывать хрен к рылу... сидеть с калькулятором...

Рыжая Аватар для Ginger
    Bulb тоже повышает тарифы, вот прислали что в Ноябре опять поднимут и в месяц у нас счет на 5ф будет больше. Но все ж они дешевле чем ЕДФ. Ну а так - с ними никаких проблем, все ок. Если будете к ним переходить - свистите, я вам дам линк чтоб по 50ф кредита заработать
    У них там только vari- тарифы, в течение года как скачут?

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Ой, по-моему это такая лажа прикидывать - у кого дешевле...они, так или иначе свое возьмут.
    Я, чесговоря, рукой давно махнула.
    ха! я не права. я мнение имею (с) Фанта
    я сменил родину на ТЕСКО (c) Дундук

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    У них там только vari- тарифы, в течение года как скачут?
    ну вот в апреле кажется поднимала фунта на 3 в месяц, в ноябре на 5ф. Да, у них только vari, но нет exit fee. Сейчас большие компании офигели и почти все хотят exit fee. Bulb дает 50ф кредита (то есть первые 50ф энергии будут бесплатно, если через ссылку подписываться). У нас Bulb самый дешевый пока, хоть и на vari тарифе
    мерзкая форумская тетка

Недавно Тут! Аватар для postcard
    ну вот в апреле кажется поднимала фунта на 3 в месяц, в ноябре на 5ф. Да, у них только vari, но нет exit fee. Сейчас большие компании офигели и почти все хотят exit fee. Bulb дает 50ф кредита (то есть первые 50ф энергии будут бесплатно, если через ссылку подписываться). У нас Bulb самый дешевый пока, хоть и на vari тарифе
    У нас в апреле не подняли, хотя присылали письмо что возможно поднимут .
    "проблем можно избежать, если изначально объяснить детям правильную модель поведения в многонациональном обществе." dumont

Страница 273 из 278 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права