Страница 1 из 335 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3343

Тема: А в этой стране нормальные работники есть?!

Зашибись! Аватар для moscowgirl

Angry А в этой стране нормальные работники есть?!

Я уж не говорю о профессионалах - это вообще несбыточная мечта!
    Подряд три дня.
    В супермаркете - покупаю лак для волос. Цена 2 фунта. Рядом та же фирма, лак другой крепости - 2.78
    Пробиваю, смотрю на чек - 2.78. Иду проверять - нет, 2 фунта. Иду в кастомер сервис. Она тоже идет, проверяет, соглашается, что цена 2 фунта - и возвращает мне 1.56 - 2 раза по 78 пи. Почему? Причем считала и думала долго

Была в магазине хобби товаров. Трепясь по телефону, продавщица просканировала мне дважды штамп для печати - 4 фунтика так, миленько....

Звонила в клинику неделю назад, просила назначить аппойнтмент, но не в даты с 10 по 18 октября. Говорю мужу - Зная эту страну, на 99% уверена, что дата будет не та....что Вы думаете, получаю сегодня письмо с аппойнтментом на 16 октября.

Твайюжмать!

И это только за последние три дня, повторяю. ПЦЪ

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Подряд три дня.
    В супермаркете - покупаю лак для волос. Цена 2 фунта. Рядом та же фирма, лак другой крепости - 2.78
    Пробиваю, смотрю на чек - 2.78. Иду проверять - нет, 2 фунта. Иду в кастомер сервис. Она тоже идет, проверяет, соглашается, что цена 2 фунта - и возвращает мне 1.56 - 2 раза по 78 пи. Почему? Причем считала и думала долго
    в разных магазинах разные правила. в теске долго был принцип возвращать двойную разницу. сейчас стали возвращать только то, на что "обсчитали".

Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    в разных магазинах разные правила. в теске долго был принцип возвращать двойную разницу. сейчас стали возвращать только то, на что "обсчитали".
    В Теско и была....но раньше возвращали как есть....

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Подряд три дня.
    у тески полиси такоэ - если вас общитали то вернут в два раза больше!

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    В Теско и была....но раньше возвращали как есть....
    радоваться надо, а вы ругаетесь.

мне вот только что в сайнсбери-лоукал вернули и-ридер, который я там утром забыла. приятно, чесслово.

Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    радоваться надо, а вы ругаетесь.

мне вот только что в сайнсбери-лоукал вернули и-ридер, который я там утром забыла. приятно, чесслово.
    Вы странные, ей-богу. Я про то, что работают здесь странно - не слушают, считать не умеют...я ж не про 78 лишних пи

Давно Тут! Аватар для Annie-bananie
    Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    у тески полиси такоэ - если вас общитали то вернут в два раза больше!
    да.

Я тоже так раньше думала, но сеийчас всё больше убеждаюсь, что нормальные работники-англики здесь есть 100%, и очень даже профессионалы.
    Последний раз редактировалось Понаехали Тут!; 03.10.2012 в 21:17. Причина: ошибка

Над нами только н Аватар для Sparkle
    С Больницам постоянно такая фигня тоже аппоинтмент когда заказывала сказала что с1 Августа до 31го не будет в городе меня, получила письмо по приезду, типа мы вам звонили писали весь август чтоб вы подтвердили аппоинтмент на 25 августа. ))))))))) И так как вы его пропустили, мы вас ставим в конец очереди ))))))))
    Мило да?

Еще пример - заехали в Макдональдс, захотелось Биг-мака...

Тейк эвей мне, говорю. Мальчику на кассе. Потом он подозвал девочку - для обучения, видимо. Я и ей говорю - тейк эвей.
    Потом они вместе стали на кассе работать - я все продиктовала и еще раз - тейк эвей....
    Что вы думаете - начали мне все выкладывать на поднос....я еще раз, уже рявкнула - тейк эвей, плиззз!!!!

Побежал за пакетом.....
    Пробила салат, он меня спрашивает - Вам какой соус - бальзамик или сизонал. Я говорю - Сизонал. Дома из пакета вынимаю бальзамик.

ПоубЫвала бы!!!!!!

Цитата Сообщение от Annie-bananie Посмотреть сообщение
    да.

Я тоже так раньше думала, но сеийчас всё больше убеждаюсь, что нормальные работники-англики здесь есть 100%, и очень даже профессионалы.
    Вы, как найдете такого, свисните, плиз, хочется посмотреть на этот заповедник

Страница 1 из 335 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права