С Праздником Светлой Пасхи!
Страница 312 из 320 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 3194

Тема: А в этой стране нормальные работники есть?!

Давно Тут! Аватар для Пионерка
    В соседней теме Фанта форумчанок хитрожёппыми сучками назвала.А на Понаехали кого только нет,и азиатов в том числе
    Не смутило?
    Если бы Матрёна написала -хитрожепые русские,очередь бы выстроилась поддакнуть.И никакого рассизма. А чё такого то?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Разжиганием нац.ненависти вам не попахивает ? И что за школа такая? Меня в школе учили, что все люди - братья!
    Меня еще про вороватых цыган учили... а джипси кингс мне нравятся. От любви до ненависти

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Меня еще про вороватых цыган учили... а джипси кингс мне нравятся. От любви до ненависти
    Вообще-то не только учили. Они, бывало, у села останавливались. Шухер был шо ужас. Это тот момент, когда детя (ага. ребенка) надо было держать при себе и сторож в конюшне. Ну и все мужики чуть ли не на улице спали иначе шо-то с3,14*дят.
    Ога. Блади расисты эти украинцы. Нет шоб лошадей/детей по доброй воле отдавать как дань. Ну ясен пень, пойдешь далеко, цыгане тебя украдут и продадут. И все, не будет тебя у нас (с). И ведь не на пустом месте пугали. И да, цыгане были страшнее ежели бабай. Цыганей видела, а бабая никогда. Бабай не вставлял так как цыгане.
    Последний раз редактировалось snake; 11.02.2019 в 15:20.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Пионерка Посмотреть сообщение
    В соседней теме Фанта форумчанок хитрожёппыми сучками назвала.А на Понаехали кого только нет,и азиатов в том числе
    Не смутило?
    Если бы Матрёна написала -хитрожепые русские,очередь бы выстроилась поддакнуть.И никакого рассизма. А чё такого то?
    С чего вы это взяли? Вы вот уже возмутились даже не написанному,но тем не менее вы защищаете "все азиаты хитрожопые и воры"... то есть про азиатов вам ок поддакнуть?

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Вообще-то не только учили. Они, бывало, у села останавливались. Шухер был шо ужас. Это тот момент, когда детя (ага. ребенка) надо было держать при себе и сторож в конюшне. Ну и все мужики чуть ли не на улице спали иначе шо-то с3,14*дят.
    Ога. Блади расисты эти украинцы. Нет шоб лошадей/детей по доброй воле отдавать как дань. Ну ясен пень, пойдешь далеко, цыгане тебя украдут и продадут. И все, не будет тебя у нас (с). И ведь не на пустом месте пугали. И да, цыгане были страшнее ежели бабай. Цыганей видела, а бабая никогда. Бабай не вставлял так как цыгане.

"На пять замков запирай вороного, выкраду вместе с замками..."

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Не смутило?
    Ну так, понятно же всё.....

Давно Тут! Аватар для Пионерка
    С чего вы это взяли? Вы вот уже возмутились даже не написанному,но тем не менее вы защищаете "все азиаты хитрожопые и воры"... то есть про азиатов вам ок поддакнуть?
    С чего вы взяли?Где я написала,что защищаю? То есть вам ок поддакнуть,что на форуме все хитрожепые сучки?

С чего вы взяли?Где я написала,что защищаю? То есть вам ок поддакнуть,что на форуме все хитрожепые сучки?
    так вас не смутило то, что Матрёна написала? Лучший вид защиты - это нападение! И да, Фанту я не читаю и не поддакиваю ей, мимо кассы, разговор тут шёл о том, о чём Матрёна написала.

Давно Тут!
    Матрена написала выделенное а остальное вы сами добавили...
    Незачот такшта с забросом гавна на вентилятор

Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Матрена написала выделенное а остальное вы сами добавили...
    Незачот такшта с забросом гавна на вентилятор
    Ну а тут полно азиатов хитрожепых, они и оставлять посылку не будут. Скажут, что сперли. Сами распишутся. На их дивайсах подписи такие корявые выходят, что фиг докажешь. (c)
    # 3099

и да, в школе её учили так же...
    Последний раз редактировалось Zharynya; 11.02.2019 в 16:48.

Страница 312 из 320 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права