Страница 316 из 316 ПерваяПервая ... 216266306314315316
Показано с 3,151 по 3,160 из 3160

Тема: А в этой стране нормальные работники есть?!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Это где такоэ?
    Новый континент КингКонг образовался изза глобального потепления Вы разве не знали?

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    гарантии короткие, 6 месяцев. Я пользуюсь сразу, вот не было проблем, так же у знакомых. Было у одного, линзы криппинг - это когда большая, тяжёлая оптика и линза сползает, так оно есть у всей оптики. А кстати знали, что все солнце- защитные очки сделаны на одной фабрике в Италии?
    Вот клоуны белают в Италии, а пишут что сделанно в Китае
    Что правда что ле?
    Сара после недельной диеты сбросила .... весы с пятого этажа.

Тут! Аватар для snake
    За какие-то нагревательные элементы в чайники тоже говорили, что шо в дешевые чайники за 5ф, шо в дорогие, всё клепается на одной фабрике в китае типа одно и тоже. Эт чет я пожаловалась что чайник сам включался.
    Вот так чуть бедный муж не пострадал по чем зря. Прихожу с работы - чайник горячий. Спрашиваю у мужа приходил на обед, отвечает шо нет. Сканирую дом на правду, следов не обнаружено. Но чайник то горячий. Но потом сообразила что по утрам он тоже часто горячим был, думала что муж безсонницей страдает.

А потом у совсем другого чайника выпало "окошко" и ошпарило покупателя. Вот пока реколили те чайники и приходили проверять партию, пожаловалась на свой чудо чайник. Правда, я его выбросила сразу. Его тоже просили принести шоб глянуть на "зверя"
    Последний раз редактировалось snake; 12.02.2019 в 20:45.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    За какие-то нагревательные элементы в чайники тоже говорили, что шо в дешевые чайники за 5ф, шо в дорогие, всё клепается на одной фабрике в китае типа одно и тоже. Эт чет я пожаловалась что чайник сам включался.
    Вот так чуть бедный муж не пострадал по чем зря. Прихожу с работы - чайник горячий. Спрашиваю у мужа приходил на обед, отвечает шо нет. Сканирую дом на правду, следов не обнаружено. Но чайник то горячий. Но потом сообразила что по утрам он тоже часто горячим был, думала что муж безсонницей страдает.

А потом у совсем другого чайника выпало "окошко" и ошпарило покупателя. Вот пока реколили те чайники и приходили проверять партию, пожаловалась на свой чудо чайник. Правда, я его выбросила сразу. Его тоже просили принести шоб глянуть на "зверя"
    У вас случайно не кип вом чайник был? Такой мог включатца...

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    В копилку о (не)нормальных работниках.
    Приходим на прошлой неделе домой - нет телефона, ТВ, интернета. По полной программе. Звоним в Вирджин. Никаких следов, никто ничего не знает. Правда мои строители подсказывают, что приходили какие то подозрительные личности с эмблемой Вирджина , копались вокруг дома.
    Оказалось нас просто отключили. Кто нибудь такое слышал? Пришли среди бела дня, обрубили кабели ... Теперь уже все починили, но следов так и не нашли. Кто , за что, в чем мы провинились
    хехе, у нас соседей они так прокатили - пришли нам подключать интернет, и случайно порвали кабель соседу, ну и свинтили по-тихому, зато как ругался их инженер, когда пришел просто подключить кабель к коробочке - мало того что к нам кабель не кинули, так и соседу порвали. Пришлось ему вызывать бригаду все это устранять и работа растянулась на несколько часов, вместо получаса.
    мерзкая форумская тетка

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Вот клоуны белают в Италии, а пишут что сделанно в Китае
    Что правда что ле?
    Ray-Ban, Oakley, Chanel Or Prada Sunglasses? They're All Made By This Obscure $9B Company

https://www.forbes.com/sites/halahto...re-9b-company/

так же и оптика для камер, так же и мобильные фоны
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Ray-Ban, Oakley, Chanel Or Prada Sunglasses? They're All Made By This Obscure $9B Company

https://www.forbes.com/sites/halahto...re-9b-company/

так же и оптика для камер, так же и мобильные фоны
    И потом эта оптика продаётся в Гор Конг по дешёвке, а они уже нам дуракам?
    Сара после недельной диеты сбросила .... весы с пятого этажа.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    В копилку о (не)нормальных работниках.
    Приходим на прошлой неделе домой - нет телефона, ТВ, интернета. По полной программе. Звоним в Вирджин. Никаких следов, никто ничего не знает. Правда мои строители подсказывают, что приходили какие то подозрительные личности с эмблемой Вирджина , копались вокруг дома.
    Оказалось нас просто отключили. Кто нибудь такое слышал? Пришли среди бела дня, обрубили кабели ... Теперь уже все починили, но следов так и не нашли. Кто , за что, в чем мы провинились
    Надо как в России, переходить на собственный интернет . А если серьёзно, у меня пока проблем с Вирджином не было. Когда интернет отрубают, то звонишь, они сразу говорят о проблеме в твоём районе. Такого не было, чтоб не знали если сами чего-то сделали (напортачили). Обычно быстро восстанавливают.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    У вас случайно не кип вом чайник был? Такой мог включатца...
    Не-а, самый дешёвый за 5фунтов.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Надо как в России, переходить на собственный интернет . А если серьёзно, у меня пока проблем с Вирджином не было. Когда интернет отрубают, то звонишь, они сразу говорят о проблеме в твоём районе. Такого не было, чтоб не знали если сами чего-то сделали (напортачили). Обычно быстро восстанавливают.
    Не знаю, как девка, а бт иногда контрактников присылает.

Поддох у нас интернет - он и так не сильно прыткий, пердь аднака, да и каждые несколько лет рутер начинает дохнуть. Плюс деревьев много и есть вариант одного из них зацепить кабель и впрошлом очень вежливый мальчик с очень пош акцентом уже предупредил, что ветка кабель уже трет в одном месте.
    Говорят они сразу - если проблема с вашей стороны - 80 рублей за вызов. Сколько раз вызывали, даже когда рутер был капут - ни разу не платили.

Приехал кто-то. Не на бт ване. Че-то там покрутил, повертел, типо перенастроил рутер на 2 канала, т.к. один не тянет, слишком много девайсов - dont ask, супруг ьыл дома.
    Следующий билл - 80 как с куста. Мне попадает вожжа под хвост, гоню супруга звонить как аккаунт холдера, они обещают выяснить. Справедливости ради, кастомер сервис перезвонил быстро. Попали на меня. Сначала баба (тарахтела она со свкоростью пулеметной очереди) говорила, что проблема была в рутере, его поменяли. Не, говорю, дорогие, рутер как был, так и есть, я даже пароль по новой не вбивала как лаптоп открыла. Она призадумалась, "я перезвоню". Перезванивает, извнияется, говорит, будет рефанд и списали эти 80 с последующих билов.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Страница 316 из 316 ПерваяПервая ... 216266306314315316

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права