Страница 848 из 857 ПерваяПервая ... 348748798838846847848849850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,471 по 8,480 из 8561

Тема: Что готовим на ужин?

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Masa_M Посмотреть сообщение
    В том то и дело, и с далекой датой "употребить до" гнилье попадается нередко, а теперь совсем руки развяжут супермаркетам.
    вроде пока только про Теско пишут, надеюсь Сэйнсбериз и Маркс не переймёт у них. https://www.telegraph.co.uk/news/201...it-vegetables/

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Masa_M Посмотреть сообщение
    Я не согласна на такое. Хлеб самому печь, это ж весь ЗОЖ прости-прощай и здравствуй попа. Магазинный хорош тем, что его много не съешь.
    можно совсем не есть, тогда попе большой плюс, то есть минус ну короче с какой стороны посмотреть )
    Радует то, что съедобный хлеб /который они свежий пекут/, а не то резиновое что на обычных полках, его разбирают уже к концу дня, тоесть просрочки быть не должно.

Недавно Тут! Аватар для Masa_M
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    вроде пока только про Теско пишут, надеюсь Сэйнсбериз и Маркс не переймёт у них. https://www.telegraph.co.uk/news/201...it-vegetables/
    О, спасибо за ссылку! Новости этой уже год, оказывается.
    Пишут только про овощи-фрукты. И да, это сугубо Теско инициатива, тоже хорошо.
    Маша, вы меня успокоили Спокойной ночи всем!

Вечно Тут!
    Так они use by оставили? Как-то никогда фрукты овощи там не покупал, хотя регулярно бываю - они оверпрайсед по-моему.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Так они use by оставили? Как-то никогда фрукты овощи там не покупал, хотя регулярно бываю - они оверпрайсед по-моему.
    Нет. Юз бай для скоропортящихся, которые опасно употреблять по истечении.

Не знаю, какой идиот выкидывает пачку морковки, если видит, что best before - вчера. 40% идиотов выше там было.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Не знаю, какой идиот выкидывает пачку морковки, если видит, что best before - вчера. 40% идиотов выше там было.
    Ну теско и выкидывает. Правда, не пойму, какой от этого вред: морковка чай не пластик, biodegradable за пару дней.
    Последний раз редактировалось dumont; 14.05.2019 в 10:17.

Вечно Тут!
    Купил вчера в айсладе куриное филе гриль - вкуснятина! Сочное, пальчики оближешь. Жирность 1.7%. А у меня в духовке получается сухое, даже если сырое внутри еще, ну и вода вся вытекает и оно в ней плавает В чем секрет?

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Кстати, странное какое совпадение, я сегодня думала о вот именно таких рыбках! Вот прям точь в точь! Откуда то взялась идея что хочу на кухню такие вот роман блайндс в таких рыбках! Spooky!
    в сейнсбери в прошлом году были похожие

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Купил вчера в айсладе куриное филе гриль - вкуснятина! Сочное, пальчики оближешь. Жирность 1.7%. А у меня в духовке получается сухое, даже если сырое внутри еще, ну и вода вся вытекает и оно в ней плавает В чем секрет?
    Это как, "жирность 1,7"??

Страница 848 из 857 ПерваяПервая ... 348748798838846847848849850 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права