Страница 1547 из 1547 ПерваяПервая ... 5471047144714971537154515461547
Показано с 15,461 по 15,463 из 15463

Тема: Что готовим на ужин?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение
    для этого нужна специальная терка? у меня обычная.
    пока справляемся вручную

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Natalia_5 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в генетику верю. Но мне интересно сколько поколений занимает чтоб "сломать" ген. Например, дед был здоров, жил до 100 лет. Отец - пил-курил - жил до 100 лет. Сын пил-курил, доживет ли он до 100 лет? Надо незуми спросить.

Михаил Сергеевич Гельфанд — российский биоинформатик, доктор биологических наук, кандидат физико-математических наук (биофизика), профессор факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ, член Европейской Академии, заместитель директора Института проблем передачи информации РАН.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от travelfrog Посмотреть сообщение
    Часто делаю, всех приучила вместо мерзкой майонезной coleslaw Добавляю что под руку попадет..редиску, перец сладкий, чили иногда, огурцы, сырую свеклу (немного). Но не все сразу )) Помню дома было популярно с горошком консервированным.
    попробую для разнообразия, спасибо!

Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Все похоже делаю, только без сахара, моркови минимум, масло оливковое и без хлеба
    Морковка меняет и вкус, и цвет, я стала класть больше со временем.
    Сахар тоже меняет вкус лимонного сока (заметила когда осенью делала икру из зеленых помидоров и добавляла сахар для изменения кислого вкуса из неприемлемого во вкусный, не знаю, может не к месту вспомню - это как в восточной кухне есть кисло-сладкий острый соус). Я пробовала разные вариации и в последней редакции я прям на вкус подбираю нужное количество. Ну и масло подсолнечное меня в детство отправляет. Я даже в обычном из "травы" салате иногда оливковое заменяю подсолнечным для разнообразия.

О, я на этой стороне только морковку нарезаю раз в сто лет и то с трудом. Надо попробовать такое провернуть с капустой, вдруг получится
    Спасибо!

Страница 1547 из 1547 ПерваяПервая ... 5471047144714971537154515461547

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права