Страница 1830 из 1830 ПерваяПервая ... 8301330173017801820182818291830
Показано с 18,291 по 18,298 из 18298

Тема: Что готовим на ужин?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Я недавно делала, добавляла миндальную. Но да, жарить надо, в духовке если только залить в корыто противень тонким слоем. Видок еще тот будет, но вам не привыкать, вы ж за эстетикой не гонитесь. Потом нарезать на квадраты и лопать.
    Мне не нравится кровавое свинство вид сырой перемолотой печенки

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Честно - нет, т.е. отличить не смогу. Бабушка рассказывала что телятина светлее, "почти такая светлая как свинина но меньше жирная" - этот разговор имел место на львовском базаре лет 30-40 назад. С тех пор мои знания о данном продукте не углубились
    Ну теленка то от быка отличите
    Телятина считается деликатесом ибо мясо молодое, мягкое, нежное.
    еше бывает молочная телятина(в Украине по знакомству) это когда теленок очень маленьким зарезан. тут такое безобразие запрещено, только подрошенных на забой.
    Печенка теленка светлая, сладковата на вкус без крупинок. Говяжья (то что у вас на картинке) темнее и жестче. На котлетки (или блинчики) отлично пойдет. ИМХО можно гречки зеленой замешать и оставить намокнуть. Яйцо и лук не забудьте. Ну и соль, перец.
    ИМХО можно в духовке а можно на почти сухой сковородке как блины печь.
    Последний раз редактировалось Unikum; Вчера в 23:08.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Ну теленка то от быка отличите
    Телятина считается деликатесом ибо мясо молодое, мягкое, нежное.
    еше бывает молочная телятина(в Украине по знакомству) это когда теленок очень маленьким зарезан. тут такое безобразие запрещено, только подрошенных на забой.
    Ну если совсем маленького... его убивают чтобы вы ели его печень? Это типа фуагры?

Давно Тут!
    Ну если совсем маленького... его убивают чтобы вы ели его печень? Это типа фуагры?
    Вы молоко и молочные продукты едите? Корова не дает молока если у нее нет теленка каждый год. Не все телята рождаются "девочками" куда "мальчиков" столько девать?!
    Убивают не совсем маленького. тут совсем маленьких запрещено. но до взрослого не всех растят.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Вы молоко и молочные продукты едите? Корова не дает молока если у нее нет теленка каждый год. Не все телята рождаются "девочками" куда "мальчиков" столько девать?!
    Убивают не совсем маленького. тут совсем маленьких запрещено. но до взрослого не всех растят.
    Я понял. Спасибо, что растолковали. Молочное ем, и яйца, и мясо много разного.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Честно - нет, т.е. отличить не смогу. Бабушка рассказывала что телятина светлее, "почти такая светлая как свинина но меньше жирная" - этот разговор имел место на львовском базаре лет 30-40 назад. С тех пор мои знания о данном продукте не углубились
    Вы ж на базаре , вроде, бухгалтером работали . Как так , что Вы не вникли в мясо-молочный отдел ?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Вы ж на базаре , вроде, бухгалтером работали . Как так , что Вы не вникли в мясо-молочный отдел ?
    У меня денег на мясо не было и я старался там не бывать но всё больше в алкогольном отделе... я только усвоил что мясо нельзя морозить когда наша заведующая материла нового мясника за невежество

Вечно Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Из poussin хорошо делать табака...
    Да он и был табака, но мне лень было после работы этим заниматься.
    Размер прям чудесный, объедков не осталось вообще.

Страница 1830 из 1830 ПерваяПервая ... 8301330173017801820182818291830

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права